Киркоров поддержал Трампа

  1. Главная
  2. Новости
  3. Киркоров поддержал Трампа

Победа Дональда Трампа на президентских выборах США сблизит Россию и Соединенные Штаты. Такое мнение высказал российский певец Филипп Киркоров, передает BBC.
 

Киркоров поддержал Трампа
Редакция Редакция 07 сентября 2016 12:34

Победа Дональда Трампа на президентских выборах США сблизит Россию и Соединенные Штаты. Такое мнение высказал российский певец Филипп Киркоров, передает BBC.

«Если Трамп будет президентом, отношения между нашими странами будут гораздо ближе. И я молюсь за это. Потому что мы две большие страны, две большие нации. Мы должны быть друзьями», — отметил российский артист.

Image result for киркоров  поддержал трампа


Добавим, что в соцсетях данное сообщение встретили с юмором. Журналист Сергей Гурьянов в своем твиттере написал, что «эта мощная поддержка переломит ход президентской гонки». А финансовый аналитик Степан Демура изрек: «Именно этого Трампу и не хватало… Теперь рейтинг в гору попрет».

По данным службы новостей, Киркоров и Трамп знакомы лично уже более 20 лет.

В 1994 году Киркоров вместе с Аллой Пугачевой посещали казино Трампа под названием «Тадж-Махал» в Атлантик-Сити.

В 2013 году Киркоров побывал у Трампа в гостях. Российский певец также числился в составе жюри организованного Трампом конкурса «Мисс Вселенная» в Москве.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru




 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму