Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

  1. Главная
  2. Новости
  3. Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

Жительницы Поднебесной назвали президента РФ Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги “Заботливый Путин” (#普京暖男) и “Путин джентльмен” (#普京绅士)

Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья
Редакция Редакция 13 ноября 2014 09:57

Зарубежные СМИ обратили внимание на эпизод, произошедший во время саммита АТЭС в Пекине: пока глава Китая Си Цзиньпин общался с американским коллегой Бараком Обамой, президент России Владимир Путин помог первой леди Китая облачиться в теплую накидку.

Вежливость и галантность Владимира Путина, продемонстрированная им на деловом саммите АТЭС в Пекине, стали одной из тем для обсуждения в СМИ.

Несмотря на усилия местной цензуры, 11 и 12 ноября в китайской соцсети Weibo продолжились обсуждения “случая с шалью” на саммите АТЭС в Пекине.

Жительницы Поднебесной назвали президента РФ Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги “Заботливый Путин” (#普京暖男) и “Путин джентльмен” (#普京绅士), пишет Lenta.ru.


В ходе онлайн-обсуждений момента, произошедшего 10 ноября, китаянки высказали лестные для российского лидера мнения. В частности, женщины сочли, что забота Путина о Лиюань была “поступком уверенного в себе мужчины, который не обращает внимания на мнение других”.

Проявление нежности от мужчины из стали. Путин действительно модель для подражания”, — отметила одна из участниц обсуждения.

Представительницы прекрасной половины Китая также выражали сожаление о том, что местным мужчинам не хватает романтичности и галантности, а также осудили современную идею равенства полов. “Если уж выходить замуж, то за такого человека, как Путин”, — написала одна из пользовательниц Weibo.

Ранее китайские специалисты по цензуре удалили со всех национальных интернет-ресурсов видео, на котором президент России Владимир Путин подает и накидывает шаль на плечи Пэн Лиюань — супруге председателя КНР Си Цзиньпина. Тем не менее, публикации на данную тему, как и соответствующие хэштеги, продолжают появляться в Weibo (китайский аналог соцсети Twitter).

 


Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму