Когда лучше заводить романтические знакомства?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Когда лучше заводить романтические знакомства?

Французские ученые провели исследование, в результате которого выяснилось, что начинать новые отношения лучше всего в ясный солнечный день.

Когда лучше заводить романтические знакомства?
Редакция Редакция 03 августа 2018 17:00

Французские ученые провели исследование, в результате которого выяснилось, что начинать новые отношения лучше всего в ясный солнечный день.


Вы влюблены и готовы сделать первый шаг на встречу своему счастью? Замечательно, только дождитесь солнечного дня и начинайте  действовать. По крайней мере, французские эксперты посоветовали бы вам поступить именно так.

Николас Геген из Университета Южной Бретани (Франция) провел исследование, суть которого заключалась в следующем: симпатичный молодой человек пытался познакомиться на улице с девушками и взять у них номер телефона.

Своеобразный эксперимент длился и в солнечные дни, и в дождливые, и в облачные. Это позволило ученому сделать интересное открытие – погода-таки влияет на некоторые аспекты социального поведения.

В солнечные дни 22% девушек дали свой номер телефона участнику исследования, а в дождливые дни желающих оказалось меньше – только 14%, пишет The Indian Express.

Действительно, если погода воздействует на наше настроение и самочувствие, почему она не может оказывать влияния и на наше желание завязать знакомство и вступить в новые отношения?

Эксперимент французов показал, что люди куда более охотно знакомятся в солнечные дни. К тому же, когда на улице стоит ясная погода, люди быстрее соглашаются на всевозможные опросы, да и к тому же оставляют больше чаевых официантам.

Immagine correlata

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.




 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму