Когда Трамп приедет в Россию

  1. Главная
  2. Новости
  3. Когда Трамп приедет в Россию

Новый президент США Дональд Трамп приедет в Россию с визитом сразу после инаугурации, которая состоится 20 января. Приезжать в нашу страну до официального вступления в должность его переубедили советники.  Изначально он хотел посетить Москву до инаугурации.


Когда Трамп приедет в  Россию
Редакция Редакция 17 ноября 2016 09:52

Избранный президент США Дональд Трамп прислушался к советникам и решил совершить первый визит в Россию сразу после вступления в должность. Изначально он хотел посетить Москву до инаугурации.

Дональд Трамп официально вступит в должность президента США 20 января. Он планировал посетить Россию и встретиться с руководством страны до этой даты, но позже передумал. "После некоторых совещаний внутри команды было принято решение повременить с визитом. Он будет готовиться уже после вступления в должность президента Трампа", – цитирует газета "Известия" высокопоставленного представителя Республиканской партии.

Команда избранного президента Америки посоветовала отложить поездку в Москву , поскольку она могла быть воспринята как подрыв политики действующей администрации. "Трамп мог бы себя сильно политически подставить. В этой связи мне представляется, что Москве и Дональду Трампу следует повременить с серьезными переговорами до инаугурации нового президента США. Сейчас президентом США является Барак Обама, не стоит делать резкие и необдуманные шаги", – отметил издатель журнала The National Interest Дмитрий Саймс.

Он напомнил о телефонном разговоре республиканца с российским лидером, состоявшемся после выборов. "Стороны остались довольны переговорами. Однако преждевременно говорить о скором визите Дональда Трампа в Москву и последующей встрече с Владимиром Путиным и его советниками. Он почти наверняка не состоится до инаугурации и до того момента, как Трамп официально вступит в должность президента США 20 января", – подчеркнул эксперт.

На официальном сайте переходной администрации опубликован список мировых лидеров, с которыми Дональд Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс провели переговоры после выборов. В нем значатся 29 лиц, в том числе президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, председатель КНР Си Цзиньпин, глава Франции Франсуа Олланд и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму