Кого не поделили Собчак и Волочкова?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кого не поделили Собчак и Волочкова?

Телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова давно обмениваются колкостями в адрес друг друга. Причиной ссоры двух блондинок стал богатый мужчина.

Кого не поделили Собчак и Волочкова?
Редакция Редакция 10 февраля 2013 13:59

  Телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова давно обмениваются колкостями в адрес друг друга. Причиной ссоры двух блондинок стал богатый мужчина.


В эфире телеканала НТВ вышла программа "Ксения Собчак. Откровения". Ксения, узнав об этом, всех предупредила: это будет нарезка из ее интервью полуторагодичной давности. Ксению возмутил тот факт, что телеканал НТВ готовит к выпуску ее откровенное интервью. “Кому она никогда не простит своих слез? Почему сбежала из-под венца от олигарха? Кто из влиятельных женихов поднимал на нее руку?... И как Максим Виторган смог привести ее к алтарю? Вся правда от первого лица”, - сказано в анонсе к программе на сайте телеканала. Однако по словам самой Ксении, интервью вряд ли можно назвать свежим. “Прошу прощения у всех кого заденет фильм нтв.я говорила о жизни,а не мужчинах и совсем для другого формата,но главное-полтора года назад...”, - пишет телеведущая в своем Twitter, - "Просто поставьте себя на мое место.Через неделю после самого важного события узнать о смонтированном фильме"про мужчин".Больно и неприятно". (орфография и пунктуация сохранены).

В этом эфире бывшая подруга Собчак Анастасия Волочкова наконец назвала причину их вражды: “Собчак обвиняла меня в том, что я якобы увела у нее ее любимого мужчину, Славу Лейбмана”.

В программе рассказывается, как 16-летняя Ксения Собчак была влюблена в питерского бизнесмена. Он был жутко ревнивым, и мог даже поднять руку на девушку. Она уехала в Москву, и, не подозревая, что этот поступок ей будет дорого стоить. Сама девушку уверяет, что с тех пор прошло больше 10 лет, а рана на сердце все не заживает.

“Закончилось какой-то агрессией очень жесткой с его стороны. Я заперлась в ванной, долго плакала, мы разъехались на какое-то время. Потом он очень долго просил прощения, я его простила… Это была ошибка: прощать не надо”, - рассказала Собчак:

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму