Кому нельзя менять работу в 2020 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кому нельзя менять работу в 2020 году

Астрологи предупредили кому из представителей каких знаков Зодиака нельзя менять работу в нынешнем  високосном году. Смена места и сферы деятельности может привести к потере работы, считают астрологи.

Кому нельзя менять работу в 2020 году
Редакция Редакция 20 февраля 2020 14:56

Астрологи предупредили кому из представителей каких знаков Зодиака нельзя менять работу в  високосном году. Смена места и сферы деятельности может привести к безработице, считают астрологи.

Представителям каких знаков зодиака нежелательно менять работу в 2020 году,пишет портал Wday.ru..
 
2020 год - это високосный год и он будет очень непростым во многих отношениях. В том числе в этом году нужно быть внимательнее и насчет заработка. 
Перейти на другую работу могут почти все  знаки зодиака но только до апреля, а уже позже делать этого не рекомендуется, предупреждают астрологи.
 
Положение Юпитера определяет такое положение вещей. В декабре 2019-го он впервые за 12 лет перешел в созвездие Козерога и будет находиться там в падении до декабря 2020-го.
 
Козерог — десятый по счету знак,который отвечает за работу. Юпитер отвечает за удачу, карьеру и деньги. Поэтому астрологи не рекомендуют в этом году менять работу и выждать более благоприятное время для смены рода деятельности.
 
Особенно осторожными нужно быть  Стрельцам, Рыбам и Козерогам. Людям, которые рождены под этими знаками уже сейчас астрологи не рекомендуют менять место работы и сферу деятельности. Иначе это может привести к безработице в будущем.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму