"Евровидение" впервые в истории отменили из-за коронавируса

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Евровидение" впервые в истории отменили из-за коронавируса
Музыкальный конкурс  "Евровидение" перенесли на 2021 год  Группа Little Big поедет в Роттердам в 2021-м году, только вот им  придется подготовить новый номер
 "Евровидение" впервые в истории отменили из-за коронавируса
Редакция Редакция 18 марта 2020 17:15
Музыкальный конкурс  "Евровидение" впервые в истории перенесли на 2021 год. В этом году конкурс "Евровидение"из-за вспышки коронавируса не состоится, пишут в СМИ. 
 
Эпатажная российская  группа "Little Big " поедет в Роттердам в 2021-м году, только вот им вместо "Uno" придется подготовить абсолютно новый номер.
С композицией "Uno" музыканты уже выступить не смогут - по правилам "Евровидения" им придется подготовить другой номер.
На сегодня популярный видеоролик с композицией  "Uno" уже набрал    более 33 млн. просмотров.
 
Международный конкурс  "Евровидение" перенесли на 2021 г., пишет Super Tv .
Конкурс должен был пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме.
 
Организаторы конкурса сделали официальное заявление  на своей страничке в Twitter.
На конкурсе  страны будут представлять  все те же артисты, которые были выбраны для конкурса в этом году.
 
 
Организаторы конкурса ранее из-за коронавируса в Европе рассматривали другие варианты для того, чтобы  перенести фестиваль на более позднее время. Его даже планировали провести по видеосвязи.
 
«С глубоким сожалением объявляем об отмене конкурса песни „Евровидение-2020“ в Роттердаме», — - говорится в сообщении организаторов «За последние несколько недель мы исследовали множество альтернативных вариантов, которые позволили бы провести конкурс песни „Евровидение“. Однако неопределенность, возникшая в результате распространения COVID-19 по всей Европе, и ограничения, введенные правительствами участвующих вещателей и властями Нидерландов, означают, что Европейский вещательный союз (EBU) принял трудное решение о том, что невозможно провести мероприятие, как планировалось», — заявили организаторы
 
В этом году  из-за корановируса были отменены многие массовые мероприятия. Многие страны закрыли свои границы и объявили карантин.Олимпийские игры в Токио, которые должны состояться этим летом тоже оказались под угрозой срыва оказались.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму