Коронавирус породил массу шокирующих слухов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Коронавирус породил массу шокирующих слухов
Слухи о массовом чипировании людей из-за коронавируса шокируют россиян. Что это правда или вымысел ? 
 
 Коронавирус породил массу шокирующих слухов
Редакция Редакция 04 мая 2020 12:09
Слухи о массовом чипировании людей из-за коронавируса шокируют россиян. Что это правда или вымысел ? 
 
В последние несколько дней историю с чипированием россиян под маской вакцинации от коронавируса обсуждают все, даже  на центральном телевидении.
Коронавирус неожиданно стал пусковым механизмом для появления новых слухов и развития старых теорий заговора. Некоторые люди уверены, что от них что-то скрывают. Кто-то думает, что от людей  утаивают правду о происхождении болезни, другие и считают, что никакой пандемии не существует.
 
Коронавирус  породил  множество теорий заговора, связанных с болезнью.
Один из самых последних слухов - это чипирование людей .
История о том, что якобы некие могущественные силы используют эпидемию как предлог для массового чипирования людей оказалась самой шокирующей.
Люди пересылают друг другу разные видео, герои которых говорят одно и то же: "всех нас хотят истребить и для этого будут вводить нам жидкие чипы – для контроля".
 
На главном канале страны 30 апреля вышла программа "Человек и закон" из которой 16 минут эфира посвятили сюжету о изобретателе Windows и рассказали как Гейтс задумал "истребить" часть человечества. В видеоролике с   названием "Троянский конь мировой пандемии" авторы  вытащили все теории, пересказанные диванными аналитиками в интернете. При этом каких-то конкретных доказательств и фактов журналисты не представили. 
 
Алексей Пиманов, ведущий телепрограммы , открыто заявил, что готов на полном серьезе обсудить эту теорию заговора. В частности в ролике критиковались меры, принятые с согласия Гейтса в странах Азии и Африки – когда после вакцинации у местных жителей стали проявляться осложнения и побочные эффекты, вплоть до "смертельных случаев". 
 
"Вот тебе и добрый доктор Айболит Билл Гейтс. Выходит, что миллиардер спонсирует ВОЗ (Всемирную организацию здравоохранения) для того, чтобы сократить популяцию планеты",– говорил голос за кадром. 
 

 

Затем тему чипирования под маской вакцинации поднял в своей программе "Бесогон-ТВ" Никита Михалков. В эфире "России 1" также обвинил Билла Гейтса в желании захватить, одурманить сознание россиян. Он потребовал ответа от предпринимателя. 
 
"Я хочу задать вопросы, и я на это имею право, как любой гражданин моей дорогой страны. "
 
После громкой премьеры программы, которую посмотрели более миллиона человек, ее сняли с эфира. Никита Сергеевич пояснил, что в прошлую пятницу вышло два выпуска его передачи, после чего, позвонило руководство канала и констатировало, что повторно видео показывать не будут. Однако после передачу все-таки показали, но не в прайм-тайм, а в 3 ночи.
Михалков посчитал, что делалось это для того, чтобы видео увидели как можно меньше людей. 
 
 Вот несколько выдержек из программы Михалкова: 
 
Никита Михалков задает вопрос , почему Гейтс, чье призвание информатика, увлекся формакологией? Почему его компания подала заявку на проведение вакцинации ? "Это не прививка в нашем понимании, это чипирование, это патент с кодом WO/2020/060606". Три шестерки тут – настораживающее число. 
"В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности. Для какой-то криптовалюты. Если условия выполняются, то человек получает определённые бонусы, которые может на что-то потратить", спрашивает Михалков и задается вопросом, чьи условия будут соблюдать россияне, если все-таки будут чипированы.
 
К счастью, в вопросе быстро разобрались, и этот выпуск по телевидению показан не был.
 

Разные слухи о том, что кто-то может в действительности чипировать россиян под прикрытием вакцины от коронавируса  пугает многих жителей нашей страны, пишет  ТАСС .
 
Многие люди верят в эту чушь и совершают самые неожианные поступки..
 
Так, в жители целого села в Северной Осетии остались без связи из-за того, что испугавшиеся атаки шпионов люди ее сожгли. Да, многие всерьез боятся введения сети 5G, которая по их мнению, может облегчить процедуру чипирования. 
 
Например, глава республики Вячеслав Битаров во время онлайн-конференции рассказывал, что многие в его регионе считают, что коронавируса на самом деле нет. Что якобы вспышка  COVID-19 – это происки неких мировых сил, которые мечтают их облучить, чтобы они "потеряли сознание" и их "чипировали". 
 
Во Владикавказе 20 апреля недовольные устроили бунт у Дома правительства. Люди требовали снять режим самоизоляции. В ходе митинга были столкновения с полицией. Возбудили уголовное дело. 
 
В Татарстане мать увела двух сыновей 12-ти и 15 лет в лес и две недели кормила их листьями и хлебом с луком . Женщина объяснила, что таким образом хотела "защитить мальчиков" от чипирования. 
 
Что говорят специалисты по этому поводу и что происходит на самом деле? 
Все теории заговора и насильственном чипировании россиян на сегодня не нашли ни одного доказательства. Нет ни одного факта, хоть как-то подтверждающего эту теорию. 
 
Чипирование –  это миф , рассказывает  доктор Евгений Комаровский.
По его словам, все  эти  сообщения  – это всего лишь слухи. 
 

Специалисты – производители чипов, комментируя новость также говорят, что в настоящее время создание жидких чипов невозможно. 
 
Если многие люди пожилого возраста восприняли эту  теорию заговора, то молодежь и  юмористы в сети восприняли это как очередной повод для шуток.
Социальные сети они заполонили ироничными историями про чипирование людей, коллажами на эту тему, выдуманными историями и другими ситуативными шутками.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму