Краснодар имеет хорошие перспективы принять ЧМ-2018 по футболу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодар имеет хорошие перспективы принять ЧМ-2018 по футболу

 Шансы Краснодара принять матчи чемпионата мира очень высокие. Столица Кубани входит в группу городов, где подготовка к чемпионату и выполнение всех условий не вызывает опасений..

Краснодар имеет хорошие перспективы принять ЧМ-2018 по футболу
Редакция Редакция 19 сентября 2012 13:50

Краснодар имеет высокие шансы принять ЧМ-2018 по футболу

Краснодар имеет хорошие перспективы войти в окончательный список российских городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на агентство "Р-Спорт".

Ожидается, что в окончательную заявку, которая будет обнародована 29 сентября, войдут 11 из 13-ти городов.

- Шансы Краснодара принять матчи чемпионата мира очень высокие. По имеющейся у меня информации, столица Кубани входит в группу городов, где подготовка к чемпионату и выполнение всех условий не вызывает опасений, чему я очень рад. В ходе апрельского инспекционного визита делегация ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" прямых оценок готовности Краснодара не давала. Однако отметила, что визит был достойно организован и что Краснодар имеет большое желание принять у себя матчи турнира. Это я рассматриваю как положительную оценку, - заявил глава Краснодара Владимир Евланов агентству.

- Всю необходимую информацию оргкомитету "Россия-2018" мы представили. Сейчас ждем объявления итогов. В случае ожидаемого нами результата начнется более предметная и плотная работа с оргкомитетом. К этой работе мы готовы, - добавил Евланов.

Глава столицы Кубани отметил, что "29 сентября - это не только день оглашения городов-участников чемпионата мира, но и День города Краснодара".

Трансляцию церемонии объявления городов-организаторов матчей ЧМ-2018 краснодарцы смогут увидеть в режиме прямого включения с большого экрана на Театральной площади ориентировочно с 20 до 21 часа.

Евланов рассказал, что "в настоящее время формируются предложения в проект долгосрочной целевой программы по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу на 2013-2018 годы".

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму