Краснодар входит в ТОП-5 городов России с самыми большими пробками

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодар входит в ТОП-5 городов России с самыми большими пробками

 Краснодар занял в российском антирейтинге самых загруженных дорог второе место, Сочи - четвертое.


Краснодар  входит в ТОП-5 городов России с самыми большими пробками
Редакция Редакция 09 ноября 2017 10:00

 Краснодар занимает в российском антирейтинге второе место, Сочи - четвертое.

 
В исследовании международной организации Regtransfers приводятся данные о дорожной ситуации в различных городах мира. Специалисты Regtransfers проанализировали ситуацию на дорогах в 38 странах мира.
 
В тройку лидеров по России вошли Москва (91,4 часа, которые жители проводят в пробках), Краснодар (56 часов) и Санкт-Петербург (52,7 часа). Автомобилисты в Сочи проводят в пробках в среднем 49,2 часа в год. Это больше, чем в Берлине, Вене, Мюнхене, Мадриде и других крупных городах.
 
В мировом рейтинге пробок Москва заняла второе место, уступив пальму первенства Лос-Анджелесу, в котором водители проводят в пробках 104,1 часа в год. В лидерах антирейтинга оказались также Нью-Йорк (89,4), Сан-Франциско (82,6), Богота (79,8), Сан-Паулу (77,2), Лондон (73,4), Атланта (70,8), Париж (65,3), Майами (64,8).
 
В мировом рейтинге из 1064 городов, в которых была проанализирована дорожная ситуация, Краснодар занял 18 место, а Сочи - 27-е.
 
Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму