Краснодар вошел в ТОП-10 городов, соблюдающих самоизоляцию

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодар вошел в ТОП-10 городов, соблюдающих самоизоляцию

Краснодар попал в десятку городов- лидеров  по индексу самоизоляции. Краевая столица заняла шестое место , сообщили в пресс-службе Яндекса.

Краснодар вошел в ТОП-10  городов, соблюдающих самоизоляцию
Редакция Редакция 21 апреля 2020 13:21
Краснодар попал в десятку городов- лидеров  по индексу самоизоляции. Краевая столица заняла шестое место , сообщили в пресс-службе Яндекса.
 
За прошлую неделю средний индекс самоизоляции в Краснодаре составил 2,9 балла, сообщили  в пресс-службе Яндекса. По сравнению с предыдущей неделей этот показатель снизился на 0,5 балла, так как на улицы стали выходить больше людей.
На прошедшей неделе самый высокий индекс самоизоляции  был в Москве – 3,5, Перми – 3,1 и Нижнем Новгороде – 3,0.
 
Ранее стало известно, что Сочи и Краснодар вошли в десятку городов, жители которых соблюдают самоизоляцию.
 
Первое место в рейтинге заняла Москва, второе место занял Санкт-Петербург. В первую десятку также вошли Сочи, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Пермь.
 
 
В России на 21 апреля зарегистрированы 5642 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших  в стране достигло 52 763 человека, сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с вирусом.
  
Всего на Кубани число больных COVID-19  на 21 апреля составляет — 461 человек, за сутки заболели - 44 человека, выздоровели 72 человека,три пациента скончались
 
Краснодарский край вошел в десятку регионов с наибольшей заболеваемостью — он находится на седьмом месте после Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Республики Коми и Ленинградской области.
 
Всего в мире ,на утро вторника, 21 апреля,  коронавирусной инфекцией заразились уже более 2,478 млн человек, из них около 651 тыс. выздоровели, по данным Университета Джонса Хопкинса 
 
Полезная информация:
 
В Краснодарском крае действуют горячие линии по вопросам, связанным с коронавирусом:
 
Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю: 8-918-677-49-89;
 
Министерство здравоохранения Краснодарского края: 8-800-200-03-66.
 
 
- Ежедневное обновление информации по ситуации с коронавирусом в стране и мире:
 
- телефон горячей линии
   Единая горячая линия: 8 800 2000 112
 
 
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму