Краснодар вошел в ТОП-3 городов по активности покупок во время «Чёрной пятницы»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодар вошел в ТОП-3 городов по активности покупок во время «Чёрной пятницы»

 В Краснодаре была зафиксирована максимальная активность покупателей во время «Чёрной пятницы» 

 
Краснодар вошел в ТОП-3 городов по активности покупок   во время «Чёрной пятницы»
Редакция Редакция 27 ноября 2017 15:23

 Во время всемирного дня распродаж Краснодар вошел в ТОП-3 городов по активности покупок .

 
По данным LED Agency, наибольшая активность покупателей во время всемирного дня распродаж в минувшую пятницу была зафиксирована в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Кемеровской и Иркутской областях, Башкирии и в Красноярском крае.
 
 Самыми  активными городами стали Москва (25% участников) и Санкт-Петербург (15%), затем — Краснодар (10%), Казань (8%), Екатеринбург (6%) и Красноярск (5%), сообщили в .Ассоциации компаний интернет-торговли.
 
В топе самых популярных категорий по-прежнему находятся смартфоны и гаджеты, бытовая техника, компьютеры и планшеты, электроника, товары для дома и дачи, а также одежда, говорится в пресс-релизе компании.
В «Чёрной пятнице» в 2017 году участвовало в пять раз больше россиян, чем в прошлом году. Магазины привлекли 20 млн покупателей на главную распродажу года.
 
Традиция проводить тотальные распродажи на следующий день после Дня Благодарения в США появилась еще в XIX веке, название «Черная Пятница» закрепилось за этим днем в 60-х годах XX века.
 
В России «Черная пятница» ежегодно проходит с 2013 года. В ней участвуют порядка 500 торговых сетей и интернет-магазинов, покупатели могут приобрести со скидками бытовую технику, электронику, одежду, ювелирные украшения, часы, косметику и другие товары.
 
За рубежом «черная пятница» длится всего сутки. На этот день многие американцы даже берут выходной. Цены в магазинах падают на 70-80%, а иной раз до 98%.
 
В отличая от заокеанской практики, в России реальное снижение цен чаще всего не превышает 30%.
 
Источник:по материалам СМи  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму