Краснодарский край - лидер по вводу жилья в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодарский край - лидер по вводу жилья в России

Краснодарский край в первом квартале 2015 года стал лидером среди субъектов РФ в жилищном строительстве, введя в в эксплуатацию 1,338 миллиона квадратных метров жилья.

Краснодарский край - лидер по вводу жилья в России
Редакция Редакция 24 апреля 2015 12:10

Краснодарский край в первом квартале 2015 года стал лидером среди субъектов РФ в жилищном строительстве, введя в в эксплуатацию 1,338 миллиона квадратных метров жилья.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Как говорится в материалах ведомства, в Краснодарском крае было введено 7,3% от сданной в эксплуатацию общей площади жилья по России в целом.

Также наибольшие объемы жилищного строительства осуществлялись в Санкт-Петербурге - 5,5% сданного жилья в РФ (1,01 миллиона "квадратов"), Московской области - 5,2% (957 тысяч "квадратов"), Тюменской области - 5% (915,5 тысяч "квадратов"), Москве - 4,7% (869,9 тысячи "квадратов").

 Ввод жилья в эксплуатацию в России в первом квартале 2015 года увеличился на 32,8% - до 18,5 миллиона квадратных метров.

Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму