Краснодарский край перевыполнил план по экспорту молока и мяса

  1. Главная
  2. Новости
  3. Краснодарский край перевыполнил план по экспорту молока и мяса

Кубань перевыполнила  на 15% план по экспорту молока и мяса

 Краснодарский край перевыполнил  план по экспорту молока и мяса
Редакция Редакция 31 июля 2020 11:01
Кубань перевыполнила  на 15% план по экспорту молока и мяса  по итогам первого полугодия. Кубанские производители за счет реализации продукции заработали 24,2 млн долларов. Об этом сообщил вице-губернатор Андрей Коробка.
 
«Молочная и мясная продукция стала для нашего края экспортно-ориентированной, так как на зарубежных рынках она пользуется повышенным спросом», - заявил вице-губернатор.
 
На иностранные рынки мясные и молочные товары поставляют шесть краснодарских компаний. Кубанским компаниям даже удалось в кризис в два раза больше нарастить объемы экспорта по сравнению с прошлым годом . Самыми популярными товарами на зарубежных рынках стали мороженое и консервы.
 
В 2020 году Кубань собирается экспортировать продукцию АПК на 2,5 млрд долларов, сообщили в пресс-службе администрации края. За границу уже отправлены товары на 1,2 млрд рублей. Краснодасркие компании сотрудничают со 130 странами мира.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму