Крым стал лидером среди самых популярных российских курортов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Крым стал лидером среди самых популярных российских курортов

Крым занял у туристов лидирующую позицию среди российских курортов на летний период.

Крым стал лидером среди самых популярных российских курортов
Редакция Редакция 24 июня 2016 16:13

Крым занял у туристов лидирующую позицию среди российских курортов на летний период.


Крым занял у туристов лидирующую позицию среди российских курортов на летний период, сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов . «Сейчас Крым возглавляет список самых востребованных российских курортов на лето»,— цитирует ТАСС Сафонова.

При этом он отметил, что тенденция роста турпотока в Крым имеет устойчивый характер: по состоянию на 10 июня 2016 года количество отдохнувших там с начала года уже превысило 1 млн человек, что на 24,2% выше прошлогоднего уровня.

В мае в надежде стимулировать рынок внутреннего туризма Минкульт вернулся к идее субсидирования туроператоров, обеспечивающих загрузку российских курортов отдыхающими.
Чиновники хотят изыскать для этих целей 2,7 млрд руб. Чтобы получить обещанные средства, каждая из компаний должна привезти в низкий сезон более 5 тыс. человек в отобранные властями места отдыха. Но финансирование на программу пока не выделено.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму