Крымский мост готов к открытию

  1. Главная
  2. Новости
  3. Крымский мост готов к открытию

 Открытие моста состоится 15 мая или на день позже.Одними из первых по мосту проедут байкеры из мотоклуба "Ночные волки".

 

Крымский мост готов к  открытию
Редакция Редакция 10 мая 2018 10:16

 Открытие состоится уже через неделю

Долгожданный для жителей Крыма и отдыхающих – Крымский мост – готов к эксплуатации.
 
Генподрядчик строительства, компания "Стройгазмонтаж", передала заказчику строительства готовую к эксплуатации автомобильную часть моста через Керченский пролив, передаёт агентство "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу ФКУ "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" Росавтодора".
 
В пресс-службе подтвердили, что генподрядчик выполнил первый этап госконтракта на строительство Крымского моста. "Компания "Стройгазмонтаж" выполнила свои обязательства <…> на высоком профессиональном уровне <…> со значительным опережением контрактного срока – вместо декабря 2018 года строительно-монтажные работы по автодорожному мосту завершены к началу мая", – цитирует начальника ФКУ "Упрдор "Тамань" Романа Новикова агентство.
 
Сейчас автодорожники завершают подготовку к открытию движения по Крымскому мосту, которое будет запущено во второй половине мая.
 
Открытие моста состоится 15 мая или на день позже. Об этом сообщили "Газете.Ru" два информированных источника. Точная дата зависит от графика Президента России Владимира Путина, который обязательно примет участие в торжественной церемонии.
 
По словам источника, близкого к Кремлю, "Путин на открытие моста точно поедет, скорее всего, это будет следующий вторник. В крайнем случае, все сдвинется на день".
 
Также стало известно о том, что одними из первых по мосту проедут байкеры из мотоклуба "Ночные волки".
 
Ранее сообщалось, что мост будет сдан на полгода раньше, во второй половине мая вместо декабря 2018 года, однако, официальные лица не называли конкретных дат.  
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму