Крымский мост откроют досрочно

  1. Главная
  2. Новости
  3. Крымский мост откроют досрочно

 Стала известна дата досрочного открытия Крымского мостКрымский мост собираются открыть для движения автомобилей с 1 мая.

 
 Крымский мост откроют досрочно
Редакция Редакция 02 марта 2018 09:49

 Стала известна дата досрочного открытия Крымского моста

Крымский мост собираются открыть для движения автомобилей с 1 мая.
 
Крымский мост собираются открыть для движения автомобилей с 1 мая. Эта дата соответствует словам Владимира Путина о запуске объекта через несколько месяцев, которые прозвучали в послании к Федеральному Собранию в четверг, 1 марта.
 
Журналисты узнали о досрочном запуске моста после того, как на сайте госзакупок появилось уведомление о заключении госконтракта на содержание и эксплуатацию самого Крымского моста и автодорожных подходов к нему, сообщает РБК. Проект контракта подразумевает предоставление услуг по содержанию «действующей сети автомобильных дорог». Речь идет о дороге А-290 Новороссийск — Керчь и транспортСтала известна дата досрочного открытия Крымского моста
Крымский мост собираются открыть для движения автомобилей с 1 мая.
 
Крымский мост собираются открыть для движения автомобилей с 1 мая. Эта дата соответствует словам Владимира Путина о запуске объекта через несколько месяцев, которые прозвучали в послании к Федеральному Собранию в четверг, 1 марта.
 
Журналисты узнали о досрочном запуске моста после того, как на сайте госзакупок появилось уведомление о заключении госконтракта на содержание и эксплуатацию самого Крымского моста и автодорожных подходов к нему, сообщает РБК.
Проект контракта подразумевает предоставление услуг по содержанию «действующей сети автомобильных дорог». Речь идет о дороге А-290 Новороссийск — Керчь и транспортном переходе через Керченский пролив.
 
Росавтодор и представитель Аркадия Ротенберга (строительство объекта ведет подконтрольный последнему «Стройгазмонтаж») уклонились от прямого ответа о начале эксплуатации сооружения. В то же время заместитель полпреда в Южном федеральном округе Владимир Гурба подтвердил такую возможность — «с учетом указания президента и отсутствием проблем с запуском объекта».
 
Ранее СМИ сообщали, что автодорожная инфраструктура в Крыму будет готова к запуску движения по мосту через Керченский пролив к декабрю 2018 года.
 
Автодорога регионального значения из Краснодарского края к мосту через Керченский пролив включена в перечень федеральных.
 
Мост через Керченский пролив длиной 19 километров должен стать самым протяженным в России. Он строится за счет средств федерального бюджета. Общая стоимость проекта — почти 228 миллиардов рублей.
 
Специалисты гарантируют, что Крымский мост выдержит 9-балльное землетрясение.
 
 
Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму