Ксения Собчак родила сына

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ксения Собчак родила сына

Счастливое событие в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана наконец произошло. Популярная телеведущая стала матерью

Ксения Собчак родила сына
Редакция Редакция 18 ноября 2016 11:26

Глвная новость пятницы, 18 ноября, - Ксения Собчак родила. Мальчика. Сама, в подмосковном роддоме "Лапино" а не во всяких Испаниях - Америках.Сын 35-летней телеведущей и актера родился в подмосковном госпитале "Лапино".
Звезда, роды которой обошлись в 930 тысяч, наслаждается материнством и благами госпиталя, где имеется все для комфортного проживания: джакузи, кровать-трансформер и питание пятизвездочного отеля, компетентно сообщает Life.ru.

Не успев родить, Собчак уже схватилась за смартфон. Она опубликовала собственную фотографию, сопроводив ее такой подписью: "18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика"

 

 Первое время малыш вместе с родителями будет жить в доме бабушки Людмилы Нарусовой. Трехэтажный особняк, стоимостью почти в два миллиона долларов, в поселке "Горки-8", окружен со всех сторон вооруженной охраной, что позволит Ксении без опаски гулять с сыном.

Позже семья планирует перебраться в клубный дом на Смоленском бульваре, квартиру в котором ведущая приобрела зимой 2015 года. 267 квадратных метров обошлись семейной паре в 180 миллионов.


В последние дни перед рождением  ребенка на свет журналисты буквально сошли с ума : информация о долгожданном прибавлении в семье Ксении и Максима мелькала в Интернете по нескольку раз на дню.
Дошло до того, что у Виторгана сдали нервы и он в весьма жесткой форме поставил представителей СМИ на место.
Слухи о беременности Ксении Собчак впервые появились летом. Информацию о интересном положении ведущей подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская. Во время первого номера церемонии вручения премии "Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга", организованной журналом "Собака.ру", когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: "Ксения Собчак беременна!" Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.

А недавно Ксения Собчак снялась обнаженой для обложки известого журнала, чтобы исключить все слухи что она не беременна и ее ребека вынашивает суррогатная мать

 

 

Напомним, Ранее в интервью Собчак заявила, что обязательно родит до 40 лет. "Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", – объяснила Собчак. Тем не менее, Ксения сдержала слово, и ее первенец появился на свет, когда популярной телеведущей исполнилось 35 лет.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру"

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму