Кубань получила Гран-при на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2012»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань получила Гран-при на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2012»

Краснодарский край получил Гран-при на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2012». В общей сложности 18 агропромышленных предприятий Кубани завоевали 43 престижных нагрды.

Кубань получила Гран-при на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2012»
Редакция Редакция 30 октября 2012 12:03

Краснодарский край получил Гран-при на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень 2012». В общей сложности 18 агропромышленных предприятий Кубани завоевали 43 престижных нагрды.
С 11 по 14 октября в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра прошла 14-я ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень - 2012». В этом году выставка приурочена к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Четвертый раз подряд Краснодарский край удостоен самой высокой награды – «гран-при» - на агропромышленной выставке «Золотая осень-2012

Экспозиция Краснодарского края в ВВЦ состояла из 150 мясных, 50 молочных, и 90 хлебных изделий, кроме того, 23 винодельческих предприятия представили там 150 наименований своей продукции, сообщила  пресс-служба Министерства сельского хозяйства края.

Золотые награды среди прочих получили сочинские чаеводческие предприятия – "Солохаульский чай" и "Мацестинский чай", кондитерский комбинат "Кубань", садоводческие предприятия "Виктория-92", "Алма Продакшн", "Мичуринское", виноделы СПК "Ожина" и КФХ "Коваль А.И.".

Кубанские продукты лично оценил Дмитрий Медведев, а так же министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. В последствие наших делегатов пригласили на торжественное собрание в Кремль, на празднование Дня работника сельского хозяйства.

В конкурсе «Лучшая продовольственная продукция-2012» среди винодельческих предприятий золотых медалей удостоились вина Северо-Кавказского зонального НИИ садоводства и виноградарства (СКЗНИИСиВ), СПК «Ожина» (Краснодар) и КФХ «Коваль А.И.» (Горячий Ключ).
На выставке также проведены переговоры с заинтересованными представителями организаций, предприятий, работающих в отрасли АПК и науки. Основные темы - заключение возможных контрактов на поставку зерна с территории края, развитие агротуризма, поставка сельхозоборудования, удобрений, кормов, премиксов, а также оказание услуг в областях транспортных перевозок, лизинга.


Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму