Кубань получит полмиллиарда рублей на оборудование для сельского хозяйства

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань получит полмиллиарда рублей на оборудование для сельского хозяйства
Краснодарский край получит  полмиллиарда рублей на оборудование для сельского хозяйства, на строительство молочных мясных ферм, центров племенного хозяйства, оборудование для семеноводческой деятельности и хранилища.
Кубань получит полмиллиарда рублей на оборудование для сельского хозяйства
Редакция Редакция 02 декабря 2022 14:08
Краснодарский край получит  полмиллиарда рублей на оборудование для сельского хозяйства, на строительство молочных мясных ферм, центров племенного хозяйства, оборудование для семеноводческой деятельности и хранилища.
 
Из федерального бюджета Кубань получит 517,5 миллионов рублей. Деньги затем будут  направлены на помощь сехозтоваропроизводителям, в частности – на модернизацию их оборудования или закупку нового оборужования, сообщили в пресс-службе администрации края.
Деньги будут направлены на строительство молочных мясных ферм, центров племенного хозяйства, оборудование для семеноводческой деятельности и хранилища.
 
Глава правительства РФ Михаил Мишустин уже подписал соответствующее распоряжение. 
Те полмиллиарда рублей, которые достанутся Краснодарскому краю, это следствие лидерских позиций региона в сельском хозяйстве,отметили в  aдминистрации края  
 
Кубань также является лидером по производству риса и выращиванию винограда, собирает рекордные урожаи и других культур. Кубанские аграрии смогут с помощью выделенных денег заниматься более углубленной переработкой собранных урожаев.
 
В Краснодарском крае постоянно поддерживают сельхозтоваропроизводителей .Например, только в нынешнем, 2022 году, было направлено  на такие цели более 10 млрд рублей. 
Краснодарский край не смотря на сложную ситуацию в  мире и в нашей стране сохранил все меры поддержки , которые были привычными для аграриев. Кроме того, на Кубани постоянно  создаются и новые программы поддержки сельхозпроизводителей.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму