Кубань снова в лидерах

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань снова в лидерах

Кубань попала  в ТОП-5 лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «Эксперт РА». По оценке аналитиков агентства, Кубань - наряду с Московской областью, Москвой и Республикой Татарстан - вошла в группу лидеров, сочетающих минимальные риски для инвесторов с максимальным потенциалом для капиталовложений.

Кубань снова в лидерах
Редакция Редакция 17 декабря 2013 11:04

Краснодарский край попал в ТОП-5 лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «Эксперт РА». По оценке аналитиков агентства, Кубань - наряду с Московской областью, Москвой и Республикой Татарстан - вошла в группу лидеров, сочетающих минимальные риски для инвесторов с максимальным потенциалом для капиталовложений.

«Эксперт РА» опубликовал 18-й ежегодный Рейтинг инвестиционной привлекательности регионов России 2013 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций края.

Напомним, по оценке аналитиков Минрегионразвития РФ и Росстата, Краснодарский край является инвестиционным лидером как в Южном федеральном округе, так и в России.

По итогам 10 месяцев 2013 года Кубань заняла первую строчку рейтинга инвестиционной привлекательности среди российских регионов, подготовленного Минрегионом РФ.

В свою очередь, Федеральная служба государственной статистики отмечает, что Краснодарский край традиционно является лидером в Южном федеральном округе по объему инвестиций – доля региона в общем объеме инвестиций по ЮФО составила 64,4%, а в целом по России – 7,4%.

За последние 5 лет в экономику края привлечено более 2,8 трлн. рублей инвестиций.

Не снижает Кубань планку и в 2013 году. Только по итогам 9 месяцев в краевую экономику вложено около 600 млрд. рублей инвестиций. Темп роста - 107,5% к уровню 2012 года.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму