Кубань заняла 17-е место в рейтинге социального самочувствия регионов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубань заняла 17-е место в рейтинге социального самочувствия регионов

В рейтинге социального самочувствия регионов Кубань заняла 17-е место

Кубань заняла 17-е место в рейтинге социального самочувствия регионов
Редакция Редакция 20 августа 2013 12:08

В рейтинге социального самочувствия регионов Кубань заняла 17-е место

Фонд развития гражданского общества подготовил рейтинг социального самочувствия российских регионов.


Опросы по составлению рейтинга проводились в феврале и мае 2013 года. В каждом из них участвовали 56 900 респондентов из 79 регионов России.

В качестве базовых критериев разбивки регионов на группы внутри рейтинга использовались результаты ответов респондентов на вопросы об общем положении дел в их регионе, позитивных или негативных изменениях в жизни, наличии или отсутствии недовольства людей руководством региона, а также о готовности или не готовности людей принимать участие в каких-либо акциях протеста.

В первую группу регионов с очень высоким рейтингом социального благополучия вошли 15 областей и республик России.

Лидером с результатом 95 баллов из 100 возможных стал Ямало-Ненецкий АО. Выше среднего рейтинг Тюменской области, Татарстана, Башкирии, Бурятии, Калужской и Кемеровской областей и Республики Тыва.

Наибольшее количество российских регионов были отнесены к категориям высокого и среднего уровня социального самочувствия. Так, в целом неплохо ощущают себя жители Якутии, Краснодарского края и Коми (65 баллов).  При этом Краснодарский край в опубликованном рейтинге занимает 17-е место.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму