Кубани выделят 700 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубани выделят 700 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства

На развитие малого и среднего предпринимательства Кубани в 2015 году планируется выделить около 700 млн рублей. Также власти региона планируют довести долю госзакупок у малых предприятий до 20%.Приоритетными будут  фермеры и наукоемкие предприятия.

Кубани выделят 700 млн рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства
Редакция Редакция 24 февраля 2015 12:50

На развитие малого и среднего предпринимательства Кубани в 2015 году планируется выделить около 700 млн рублей. Также власти региона планируют довести долю госзакупок у малых предприятий до 20%. Приоритетными будут  фермеры и наукоемкие предприятия.
 

В ВРП края доля средних и малых предприятий составляет 26%, по словам краевых властей, она должна составлять не менее 50%.

«Кроме финансовой поддержки, для малого и среднего бизнеса в крае будет введен пакет налоговых преференций. Для впервые зарегистрировавшихся индивидуальных предпринимателей, занимающихся производством, работающих в социальной и научной сферах, будут действовать каникулы – по налогам и проверкам. Также будут введены преференции по единому налогу на вмененный доход и «упрощенке». - , сообщает пресс-служба региона.

Кроме того , Краснодарский край  получит 750 млн рублей на поддержку рынка ипотечного кредитования.

Источник:по материалам СМИ  подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму