Кубанское садовое хозяйство собрало почти 30 тыс. тонн яблок

  1. Главная
  2. Новости
  3. Кубанское садовое хозяйство собрало почти 30 тыс. тонн яблок
В кубанском  садовом хозяйстве «Южные Земли» собрали почти  30 тыс. тонн яблок. Урожай 2020  превысил плановые показатели на 38,2%.
 Кубанское садовое хозяйство собрало почти  30 тыс. тонн яблок
Редакция Редакция 29 октября 2020 13:48
В кубанском   садовом хозяйстве «Южные Земли» собрали почти  30 тыс. тонн яблок. Урожай 2020  превысил плановые показатели на 38,2%.
Предприятие «Южные Земли» выращивает яблоки в Крымском и Абинском районах Краснодарского края на площади более 700 га с применением суперинтенсивных технологий. 
Урожай в этом году такой высокий благодаря использованию современных аграрных технологий, высокое качество посадочного материала и его устойчивость к неблагоприятным природным явлениям, рассказал генеральный директор компании.
 
«Благодаря использованию современных аграрных технологий, грамотному планированию и применению комплексного подхода к управлению рисками на предприятии нам удалось избежать количественных и качественных потерь урожая из-за погоды, которая в этом году буквально испытывала на прочность кубанских аграриев. Главным фактором успеха стало высокое качество посадочного материала и его устойчивость к неблагоприятным природным явлениям, а также высокий профессионализм команды агрономов и работников компании», — подчеркнул генеральный директор компании «Южные Земли» Олег Рьянов.
 
В хозяйстве есть собственный питомник для выращивания саженцев, а также построено современное хранилище с системой регулируемой газовой среды и линией для мойки и калибровки фруктов.В хозяйстве выращивают такие  сорта, как Саммер ред, Айдаред, Гала, Ренет Симиренко, Голден Делишес, Ред Делишес, Джонаголд, Флорина и др. 
В торговых сетях вся продукция реализуется под брендом «Прекраснодар».
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму