Купить диван с каретной стяжкой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Купить диван с каретной стяжкой

Представляем Вашему вниманию диваны с каретной стяжкой для коммерческого применения в секторе гостиничного бизнеса, общественного питания и развлечений от ведущего производителя Premier Group. Наши мебельные изделия отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью, что делает их идеальным вариантом для объектов с интенсивной эксплуатацией.

Купить диван с каретной стяжкой
Редакция Редакция 22 марта 2024 07:00
Диваны с крепкой конструкцией имеют деревянный каркас и обивку из натуральной или искусственной кожи или ткани. Стяжка натянута на раму крепкими металлическими скобами, что обеспечивает прочность соединения и не дает обивке растянуться или деформироваться даже при частом и интенсивном использовании. Такая технология позволяет многократно обновлять материал обивки без замены рамы, что удлиняет срок службы изделия и снижает общие затраты на содержание интерьера.
 
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов различных размеров и дизайнов под нужды любого помещения. В наличии имеются модели с разделением на сиденья, угловые и полуторные варианты. Диваны могут комплектоваться подушками, откидными столиками и другими аксессуарами. Материалы отделки - натуральная или искусственная кожа, ткань, велюр - позволят подобрать вариант, соответствующий интерьеру и стилю заведения.
 
Наши изделия протестированы в реальных условиях эксплуатации в отелях, ресторанах и барах различных европейских стран. Они доказали свою надёжность и способность выдерживать повседневные нагрузки - от частого присаживания и встания посетителей до периодической чистки мокрыми средствами. Каркас и рама выполнены из древесины высокой прочности с антибактериальной обработкой, а пружинная система рассчитана на вес до 150 кг.
 
Мы гарантируем качество всех компонентов и высокий уровень сборки. Наши мебельщики имеют многолетний опыт работы и сертификацию от ведущих европейских организаций. Все изделия после изготовления проходят жёсткий контроль качества. Дополнительно мы предлагаем регулярное техобслуживание и замену изнашиваемых частей, что позволяет продлить ресурс работы диванов на несколько лет.
 
Мы уверены, что выбрав наш диван с каретной стяжкой, вы получите надежное и долговечное решение для оформления лобби, залов ожидания и отдыха в секторе HoReCa. С удовольствием рассмотрим любые ваши пожелания и подготовим индивидуальное коммерческое предложение. Сотрудничество с нами позволит создать комфортабельную и стильную обстановку в ваших объектах.
 

 

 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму