Курс евро резко упал

  1. Главная
  2. Новости
  3. Курс евро резко упал

Банк России резко опустил официальный курс евро на 11 ноября на 2 рубля, до 69,3 4 рубля.Курс доллара понижен на 48 копеек, до 63,42 рубля.

Курс евро резко упал
Редакция Редакция 10 ноября 2016 13:49

Банк России резко опустил официальный курс евро на 11 ноября на 2 рубля, до 69,34 рубля.

Курс доллара понижен на 48 копеек, до 63,42 рубля. Бивалютная корзина (0,55 доллара плюс 0,45 евро) стоит 66,08 рубля, сообщает Lenta.ru.

На Московской бирже доллар и евро также снижаются в ходе торгов 10 ноября. В 13:00 мск американская валюта упала на 40 копеек, до 63,47 рубля, европейская — на 46 копеек, до 69,15 рубля.

Фьючерсы на североморскую смесь Brent торговались по 46,3 доллара за баррель, что на 0,17 процента ниже предыдущего закрытия. Цена на нефть марки WTI обвалилась на 0,73 процента, до 44,94 доллара за баррель.

Ранее 10 ноября агентство Bloomberg сообщило, что после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа курс китайской валюты упал на 0,2 процента и составил 6,7907 юаня за доллар, что является самым низким уровнем с сентября 2010 года.

9 ноября глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что после выборов в США стоит ожидать инвестиционной паузы, но серьезного влияния на рубль и экономику России избрание Трампа не окажет.

В тот же день цена на нефть Brent полностью отыграла потери после падения на новостях о выборах президента США и подросла к уровню закрытия предыдущей сессии.


Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму