Квартиры студии и комфортные квартиры, в рассрочку, в ЖК «Парусная регата» в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Квартиры студии и комфортные квартиры, в рассрочку, в ЖК «Парусная регата» в Краснодаре

Жилой комплекс «Парусная регата» строится в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, в районе Гидростроителей (ГМР)

ЖК «Парусная Регата» расположен в районе Гидростроителей ГМР), с развитой социальной и транспортной инфраструктурами. Вблизи комплекса расположены: 8 детских садов и ясли, 4 школы, Краснодарский институт агробизнеса, аптеки и поликлиники, парк культуры и отдыха «Солнечный остров» с зоопарком, детский морской центр, спортивно-технический комплекс, спортивный акробатический клуб, турбодром «Белая стрела», супермаркеты «О’Кей», «Магнит», «Титан», а также различные магазины, салоны красоты, учреждения службы быта, почтовое отделение, рынок и налаженная городская система общественного транспорта.

Купить квартиру в ЖК «Парусная регата», можно за наличный или безналичный расчет, в рассрочку, в ипотеку, с использованием материнского капитала, в долевое строительство по 214ФЗ, купить квартиру можно на любом этапе строительства.

 

Квартиры студии и комфортные квартиры, в рассрочку, в ЖК «Парусная регата» в Краснодаре
Редакция Редакция 03 февраля 2016 15:30

Рынок жилой недвижимости в Краснодаре, предлагает множество вариантов нового жилья в новостройках Краснодара, начиная от бюджетных квартир и заканчивая дорогими пентхаусами. На сегодняшний день интересные предложения поступили от самого застройщика, который предлагает купить квартиры в современном и необычном жилом комплексе «Парусная регата».

Жилой комплекс «Парусная регата» строится в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, в районе Гидростроителей (ГМР), сдается комплекс по Литерам 1, 2, 3, 4, поэтапно, начиная с 2016 по 2017 годы включительно. ЖК «Парусная регата» представляет собой 4 самостоятельных 24-х этажных жилых дома «комфорт-класса», каждый из которых выполнен в виде паруса и имеет сове историческое название: «Крузенштерн», «Седов», «Надежда» и «Мир», в честь знаменитых российских корабельных парусников. В комплекс входят два отдельных одноэтажных встроено-пристроенных общественных здания, в которых будут размещаться офисы компаний, круглосуточные магазины, фитнес-центры, парикмахерские, аптеки, детские студии и другие социальные объекты. В комплексе предусмотрена большая, многоуровневая подземно-наземная автостоянка, гостевая парковка для автомобилей, огороженная территория, на территории комплекса будет круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, в каждом подъезде консьерж, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха.

ЖК «Парусная регата» включает в себя 1068 квартир класса «комфорт +», различных планировок: свободной, классической, индивидуальной и европейской планировок. В жилом комплексе имеются: квартиры-студии, однокомнатные квартиры, однокомнатные квартиры «Евро-2», двухкомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры «Евро-3», трехкомнатные квартиры. Квартиры в ЖК «Парусная регата» будут сдаваться в предчистовой подготовке высокого качества, в цокольных этажах домов, для будущих жильцов комплекса, предусмотрены отдельные кладовые помещения. По желанию заказчика, застройщик может выполнить дизайн, стандартный или евроремонт квартиры.

 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму