Квартиры в Краснодаре в жилом комплексе "Красивый"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Квартиры в Краснодаре в жилом комплексе "Красивый"

В новом жилом комплексе «Красивый», который находится в тихом. зеленом районе города Краснодара,  хорошими транспортными развязками, своей уже сложившийся инфраструктурой школ, детских садов

 

Если же Вам требуется площадь трехкомнатной квартире, то на стадии строительства, или уже в сданном доме, Вы можете выбрать совмещенную одну комнатную и двухкомнатную квартиру, при этом Вы получите полностью европейского стандарта трехкомнатную квартиру, включая два сан узла и ванные комнаты.

Для тех, кто ищет недорогую квартиру в Краснодаре четырехкомнатную, любит большие просторы, и площадь, то можно выбрать две двухкомнатные совмещенные квартиры, и еще на стадии строительства получить полноценное жилье большой площади квадратных метров.

С августа месяца ЖСК РАДА открывает продажу коммерческой недвижимости в новом жилом комплексе «Красивый», который находится в уютном ,зеленом микрорайоне нашего города, отличные подъездные пути к магазинам, витражные окна, парковки  - все предусмотрено для открытия своего бизнеса.

Подробнее о продаже квартир в рассрочку или ипотеку: gsk-rada.ru

Квартиры в Краснодаре в жилом комплексе "Красивый"
Редакция Редакция 05 октября 2014 14:01

Хотите переехать из Тимашевска в Краснодар? Район жилого комплекса, расположен в шаговой доступности остановок общественного транспорта и крупных торговых развлекательных центров, с удобным быстрым проездом в центр Краснодара. Рассмотрите квартиры, которые можно купить в рассрочку или ипотеку, а так же за материнский капитал от проверенного надежного застройщика ЖСК "Рада".

В новом жилом комплексе «Красивый», который находится в тихом. зеленом районе города Краснодара,  хорошими транспортными развязками, своей уже сложившийся инфраструктурой школ, детских садов и гипермаркетов открыта продажа квартир в планировку которых вы можете внести свои самые смелые пожелания. Высокоуровневое строительство, отвечающее всем строительным нормам, является существенным при выборе жилья. Именно "Красивом", это квартиры для достойной жизни.

Жилой комплекс "Красивый",
это еще и выбор доступного жилья в Краснодаре, для тех, кто желает приобрести качественную площадь, для комфортной жизни. Больший выбор для всех желающих среди смарт, однокомнатных и двух комнатных квартир.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму