Lada Kalina Cross сошла с конвейера "АвтоВАЗа".

  1. Главная
  2. Новости
  3. Lada Kalina Cross сошла с конвейера "АвтоВАЗа".

Первые 36 универсалов Lada Kalina Cross сошли с конвейера "АвтоВАЗа".На "АвтоВАЗе" также разработали специальную модификацию автомобиля Lada Largus VIP - на такую должен пересесть менеджмент завода во главе с Бу Андерссоном.

Lada Kalina Cross сошла с конвейера "АвтоВАЗа".
Редакция Редакция 18 августа 2014 12:51

Первые 36 универсалов Lada Kalina Cross сошли с конвейера "АвтоВАЗа". Эти автомобили предназначены для испытаний, презентаций в салонах дилеров, тест-драйвов, а также для демонстрации на Московском автосалоне. Продажи автомобиля стартуют в сентябре.

Сейчас Lada Kalina Cross проходит завершающие этапы сертификации. В числе испытаний были и ударные - Lada Kalina Cross доказала, что выполняет европейские требования по пассивной безопасности.

От обычной "Калины" модификация Cross отличается увеличенным на пару сантиметров клиренсом и пластиковым обвесом кузова. Цена машины пока официально не объявлена, но, по предварительным данным, она будет стоит от 409 000 рублей. Универсал будет предлагаться только в комплектации "Норма" с кондиционером, аудиосистемой и обогревом передних кресел. Двигатель - 1,6-литровый восьмиклапанный мощностью 87 л.с. в паре с механической коробкой передач.

На "АвтоВАЗе" также разработали специальную модификацию автомобиля Lada Largus VIP - на такую должен пересесть менеджмент завода во главе с Бу Андерссоном, сообщает Аutomotobike.ru .

Версия Largus повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л.с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе.

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте     Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму