Lada Vesta засняли на тестах

  1. Главная
  2. Новости
  3. Lada Vesta засняли на тестах

За несколько месяцев до запуска серийного производства новинки, Lada Vesta испытывают в дорожных условиях в Ульяновске и наблюдательные автолюбители сумели заснять новинку во время тестов, сообщает Аutomotobike.ru.

Lada Vesta засняли на тестах
Редакция Редакция 19 мая 2015 15:17

За несколько месяцев до запуска серийного производства новинки, Lada Vesta испытывают в дорожных условиях в Ульяновске и наблюдательные автолюбители сумели заснять новинку во время тестов, сообщает Аutomotobike.ru.
Полноценная сборка Lada Vesta начнется  на автозаводе в Ижевске 25 сентября. В октябре этого года планируется выпустить 600 седанов, в ноябре - 1,5 тысяч, в декабре объем производства увеличится до 2,5 тысяч экземпляров и более.

До начала полноценного производства на ижевском предприятии планируется выпустить порядка 300 тысяч тестовых экземпляров Vesta. Некоторые седаны уже проходят испытания за рубежом, в частности в Германии и в Швеции, где эксперты проверяют работу систем ABS и ESP в зимних и летних условиях. Эти системы войдут в список стандартного оборудования Vesta. В продажу первые автомобили поступят в начале 2016 года. Vesta будет предлагаться с 1,6-литровым мотором с несколькими вариантами мощности: 87, 106 и 114 лошадиных сил. Все агрегаты будут соответствовать стандартам Евро-5.

Первые   автомобили поступят в дилерские салоны в конце октября. Территория продаж не ограничится Россией: седаны будут поставлять в Европу и страны СНГ.

По предварительным данным, седан будет стоить от 500 тысяч до 600 тысяч рублей.

Самые свежие новости о крутых тачках на Аutomotobike.ru

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму