Ленивая и эффективная диета на 10 кг

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ленивая и эффективная диета на 10 кг

Похудеть, быть стройной, красивой, сексуальной. Об этом мечтает практически каждая женщина. Причем, обычно все женщины мечтают похудеть как минимум на десять килограммов. Реально ли это сделать и как именно?

Ленивая и эффективная диета на 10 кг
Редакция Редакция 28 февраля 2017 15:58

Похудеть, быть стройной, красивой, сексуальной. Об этом мечтает практически каждая женщина. Причем, обычно все женщины мечтают похудеть как минимум на десять килограммов. Реально ли это сделать и как именно?
В обед делай себе салат из любых овощей

Бывают ситуации, когда похудеть женщина хочет очень быстро. Например, близится какое-то торжество, фотосессия или же долгожданный отдых на море. Что делать в таких случаях? Специалисты констатируют, что наиболее действенны простые диеты, рассчитанные на 10 дней: разгрузочные яблочные дни, гречневая диета, диета на грейпфрутах или кефире. Главное понимать, что быстрая диета дает такой же быстрый, но в то же время недолговременный результат.

Основные особенности 10 дневной диеты

Также медики советуют: 10-дневная диета полезна для организма человека, но лишь в том случае, если женщина подготовилась к такой экстремальной разгрузке. Другими словами, ты должна заранее начать есть меньше, отказаться от мясных, мучных и сладких блюд. Кроме того, выходить из быстрой диеты после похудения надо также постепенно. Иначе ты снова наберешь лишние килограммы.

Худеем на 10 кг правильно

Главное правило – это худеть с умом. По рекомендациям диетологов, быстрая и здоровая диета, которая уберет лишние 10 кг, обязана длиться около шести месяцев. Как правильно ее соблюдать? В первую очередь, настроиться на дисциплину, рассчитывать калории, тщательно выбирать продукты и вчитываться в рецепты. Если ты к этому не готова, просто запомни такие простые правила.

Ленивая и эффективная диета на 10 кгХудей по правилам

Первое правило: не ешь мучного. Если же тебе сложно отказаться от хлеба, выбирай зерновой и черный. Также необходимо заменить сладкую выпечку черным шоколадом (не более 30 грамм в день), фруктами и сухофруктами.

Второе правило: забудь о сахаре. Если же ты отчаянная сластена, клади в чай или кофе заменитель сахара или мед.

В-третьих: ешь меньше острой, жареной, жирной пищи. Мясо и рыбу лучше всего готовить на пару, например, в пароварке.

В-четвертых, соблюдай правило плотного завтрака и легкого ужина. Запомни: последний прием еды должен быть за 3-4 часа до сна. Насыщенные углеводы (овсянка, хлебцы, орешки, спагетти) кушай утром. Вечером употребляй белки (курица, творог, рыба, яйца). Кроме того, не стоит смешивать углеводные и белковые продукты.

И еще одно правило: не пей соки с сахаром и сладкую газировку.
Вместо этого нужно пить просто негазированную воду, несладкие морсы и компоты. Также подойдет чай, но только в умеренных количествах и без сахара.

Вообще жидкости нужно пить много. В среднем, норма составляет 30 миллилитров на 1 килограмм веса. Если ты весишь 60 килограммов, то должна выпивать около 2 литров жидкости в день.

Диетологи советуют каждый раз за 30 минут до еды выпивать стакан воды без газа. Это умерит аппетит и ускорит обмен веществ.

Спорт для похудения

Для эффективного похудения диету нужно совмещать с физическими нагрузками. Лучше всего подойдут кардио-тренировки. Это бег, степ-аэробика, плаванье, пешие прогулки. Также можно заниматься пилатесом и йогой.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму