Леонид Рошаль прокомментировал панику вокруг коронавируса

  1. Главная
  2. Новости
  3. Леонид Рошаль прокомментировал панику вокруг коронавируса

Известный российский детский врач советует россиянам "не верить слухам, спокойно надо жить и спокойно работать. Никуда не бегите, ничем не запасайтесь и живите спокойно" ..

Леонид Рошаль прокомментировал панику вокруг коронавируса
Редакция Редакция 04 марта 2020 19:32
Известный российский детский врач советует россиянам "не верить слухам, спокойно надо жить и спокойно работать. Никуда не бегите, ничем не запасайтесь и живите спокойно" 
Известный доктор, 86-летний педиатр и хирург, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор Леонид Рошаль высказался о панике, которая в последние дни происходит в обществе  вокруг коронавируса, в том числе и на территории России.
 
Он считает,что за распространение паники,которая связана с инфекцией коронавируса, нужно наказывать. Рошаль утверждает: фактически COVID-19 не страшнее, чем обычный грипп.
 
"Внимательно слежу, что происходит. Только что получил письмо о том, что в Москве, оказывается, много тысяч зараженных, бегите в магазины, покупайте продукты, лекарства. Надо наказывать людей за организацию паники, нет этого ничего. Спокойно надо жить и спокойно работать. Никуда не бегите, ничем не запасайтесь, живите спокойно,"
— цитирует заявление врача РИА Новости.
 
По последним сведениям в России зафиксированы всего шесть случаев заражения коронавирусом. Из этого количества заболевших — четверо россиян. Отмечается, что заболевание у них проходит в легкой форме.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму