«Летающая собака» стала самой лучшей

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Летающая собака» стала самой лучшей

Завершено соревнование по кинологии на первенство Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.В течение 4-х напряженных дней 13 лучших специалистов-кинологов, и их четвероногие друзья боролись за звания победителей на базе учебного центра в г. Геленджике.

«Летающая собака» стала самой лучшей
Редакция Редакция 22 июня 2016 11:19

Завершено соревнование по кинологии на первенство Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В течение 4-х напряженных дней 13 лучших специалистов-кинологов, и их четвероногие друзья боролись за звания победителей на базе учебного центра в г. Геленджике.

– Все Службы Пограничного управления приняли активное участие в проводимом соревновании, – рассказал главный судья Сергей Паршихин. –6 пар принимали участие в соревновании впервые, и все они заняли призовые места. Думаю, у нас хороший потенциал, чтобы достойно представить Краснодарский край в 2017 году на Чемпионате на первенство пограничных органов ФСБ России по кинологии на приз имени героя Советского Союза Никиты Карацупы.

Члены судейской бригады единодушно сошлись во мнении, что в этом году уровень профессионализма кинологов и подготовки служебных собак всех представленных профилей значительно вырос.

Как и в прошлом году победителем соревнований в категории «розыскные собаки» стала Ангела-Квинта – «летающая собака», работающая под руководством кинолога Сергея Иванова. Такое прозвище бельгийская овчарка получила за неповторимую манеру задерживать нарушителей. Получив команду, она буквально налету сбивает неприятеля с ног, блокируя его дальнейшие действия.

В специальной службе по поиску наркотических средств лучшими стали Вадим Бондаренко со спаниелем Джерри.

В работе со взрывчатыми веществами Евгений Мельников и лабрадор Сетти.



Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму