Лето: пять идей, как обновить свой дом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лето: пять идей, как обновить свой дом

Лето – пора не только отдыха и отпусков, когда все спешат попасть под лучи летнего солнца и на природе насладиться теплой погодой, но и время, когда каждому хочется внести новые веяния в свое жилище.

Лето: пять идей, как обновить свой дом
Редакция Редакция 26 июня 2017 17:05

Лето – пора не только отдыха и отпусков, когда все спешат попасть под лучи летнего солнца и на природе насладиться теплой погодой, но и время, когда каждому хочется внести новые веяния в свое жилище.

Цветы

Летом больше свободного времени, а также энергии для совершения перемен в окружающем пространстве, в котором мы находимся в повседневной жизни, – будь то квартира, дом или летняя терраса.
 У каждого найдется идея, которую давно хотелось осуществить, но до сих пор, возможно, не хватало времени.


Вкусы и художественное восприятие у людей очень разные – одному хочется ярких красок и интересных предметов дизайна, другой мечтает оказаться в более спокойной обстановке...

Интерьер в стиле шале
«Летом люди более энергичны и активны по сравнению с зимними и осенними месяцами, поэтому торговый центр «Dole» обратил внимание на то, что в теплое время года люди спешат совершать покупки в нашем мебельном магазине, который предлагает широкий выбор товаров для обустройства дома на любой вкус. Кто-то желает только освежить окраску стен, другой же хочет поменять всю обстановку. Одна важных при создании интерьера вещей – это вдохновение и творческий настрой.



Главное – не бояться экспериментировать с цветом и внедрять различные неординарные предметы интерьера и элементы стиля, за счет этого делая окружающее пространство оригинальным и ярким»,


Вот пять советов, которые помогут обновить жилище и изменить окружающее пространство, не тратя слишком много времени и энергии.   

Спокойное место для отдыха
Интерьер в стиле шале


Когда возвращаешься после рабочего дня, важно, чтобы дома было какое-нибудь спокойное место, где можно отдохнуть. Будь то оборудованное место отдыха или даже комната, или просто раскладное кресло для отдыха, кресло-качалка или даже гамак. Да! Почему бы в углу комнаты не повесить гамак, чтобы отдыхать в нем и восстанавливать силы, не отправляясь для этого к морю или на дачу.

Контрастные цвета


Не стоит бояться экспериментов с цветом, надо использовать разные яркие оттенки.

Если зимой, когда делаешь ремонт, появляется потребность в более спокойных цветах, то летом все можно обновить с помощью яркой мебели или акцентов, например, всевозможных мягких декоративных подушек или пуфов.



Расширение пространства


Зачастую комнаты кажутся слишком тесными, и неверно выбранные цвета и оттенки делают их еще теснее. Отличный способ визуально расширить пространство, ничего не перестраивая, – разместить на стене зеркала. Они могут стать прекрасными элементами стиля, поскольку бывают самой разной формы и размера, при этом они одновременно и весьма практичны.
 

Если говорить о цветовой гамме, то французский стиль в интерьере определяет вовсе не буйство фантазии, а сдержанный консерватизм

Интересные световые элементы

Если летом не хватает времени или нет желания заниматься большими ремонтными работами, то обновить жилище можно с помощью различных предметов дизайна.



Интересные световые элементы – настенные, потолочные, напольные лампы – привлекут внимание каждого и создадут приятное настроение в темное время суток.

Акценты в комнате


Лето – время, когда все вокруг цветет и благоухает: царственные лилии, пестрый душистый горошек, изящные фрезии.

Cервировка стола в морском стиле

Вазы необычного дизайна и формы, в которых стоят цветы, станут отличным акцентом, способным не только освежить интерьер любой комнаты, но и сделать ее более уютной.

Цветы

Укрась дом цветами и фруктами

Остается только выбрать понравившуюся и найти дома место, где можно будет ее поставить.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму