Лучшие автомобили московского автосалона от журналистов (фото)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучшие автомобили московского автосалона от журналистов (фото)

Для оценки все представленные на ММАС машины разделили на несколько классов, в каждом из которых журналисты назвали наиболее примечательный

Лучшие автомобили московского автосалона от журналистов (фото)
Редакция Редакция 07 сентября 2012 18:03

Для оценки все представленные на ММАС машины разделили на несколько классов, в каждом из которых журналисты назвали наиболее примечательный, по их мнению, автомобиль. В частности, лучшие машины назвали в сегменте городских автомобилей, малого класса, среднего класса, бизнес-класса и представительского класса. Кроме того, журналисты выбрали лучший внедорожник, минивэн, кабриолет, эко-мобиль и концепт-кар, передает сайт Autonews.

Журналисты, посетившие Московский автосалон, выбрали лучшие автомобили выставки. Лучшим из лучших стал Bentley Continental GT Speed, который получил титул "Автомобиль мечты" - ММАС-2012 - фактическое "гран-при" от жюри прессы. Bentley Continental GT Speed - самая быстрая модель компании. Автомобиль получил агрессивный передний бампер с тремя мощными воздухозаборниками, предназначенными для охлаждения двигателя W12. Мотор агрегатирован с шестискоростной коробкой передач ZF. Мощность шестилитрового битурбированного двигателя, устанавливаемого на новый GT Speed, стала больше, чем у актуальной версии модели, - 625 лошадиных сил. Также инженеры Bentley доработали систему полного привода машины и уменьшили общий вес авто. С места до 100 км/ч новый Bentley Continental GT Speed разгоняется за 4,4 секунды.



Вполне ожидаемо лучшим автомобилем среднего класса представители СМИ назвали Mazda6. Главная отличительная черта Mazda6 во внешнем виде - новая решетка радиатора, впервые использованная на кроссовере СХ-5. Кроме того, значительно изменились как передние, так и задние фары. Модификация для российского рынка комплектуется 2,0-литровым либо 2,5-литровым бензиновыми двигателями SkyActiv и шестиступенчатой автоматической трансмиссией SkyActiv-Drive или "механикой".



В номинации кабриолет/купе вполне ожидаемую победу одержал обновленный Audi R8. Автомобили будут доступны на российском рынке в четырех основных комплектациях. За модификацию с мотором V8 объемом в 4,2 литра (430 л.с.) и механической КПП придется заплатить 5. 450. 000 рублей. Стоимость обновленного R8 с коробкой S tronic начинается с отметки в 5. 670. 000 рублей. Более мощная модификация суперкара с агрегатом V10 5,2 FSI мощностью в 525 л.с. обойдется в 6. 520. 000 рублей. За топовое исполнение Audi R8 с 550-сильным мотором покупатель заплатит 7. 540. 000 рублей.

Лучшим концепт-каром завершающейся выставки журналисты назвали кроссовер Lada XRAY. По словам дизайнера Стива Маттина, автомобиль демонстрирует процессы и перемены, которые сейчас происходят в компании.


 

Лучшим городским автомобилем выставки назвали Smart. На ММАС-2012 модель была официально представлена на российском рынке. В других номинациях лучшими стали MINI John Cooper Works Countryman, Toyota Camry, Rolls-Royce Ghost, Volkswagen Touareg, SEAT Alhambra и Renault Zoe.



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму