Лучшие клипы года от канала MTV (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучшие клипы года от канала MTV (видео)

MTV Video Music Awards, учрежденная в 1984, вручается исполнителям и авторам за лучшие видеоклипы. Музыкальный телеканал MTV вчера, на церемонии в Лос-Анджелесе, объявил Кэти Перри

Лучшие клипы года от канала MTV (видео)
Редакция Редакция 07 сентября 2012 19:03

MTV Video Music Awards, учрежденная в 1984, вручается исполнителям и авторам за лучшие видеоклипы. Музыкальный телеканал MTV вчера, на церемонии в Лос-Анджелесе, объявил Кэти Перри победительницей в главной номинации - "Видео года" - за композицию "Wide Awake", сообщает РИА "Новости". Это вторая подряд ее победа в конкурсе симпатий зрительской аудитории канала - в прошлом году она оказалась вне конкуренции с хитом "Fireworks". Перри, а точнее Кэти Хадсон, родилась в Санта-Барбаре в семье пасторов. Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, взяв девичью фамилию матери. Считается, что на стиль 26-летней Кэти Перри в значительной мере повлияли такие группы как Queen и Nirvana.



По количеству наград лидирует Мадонна, победившая 21 раз, на три награды меньше у Бритни Спирс, третье место делят Пинк и Питер Гэбриэл - по 13, Lady Gaga пока получила 12 "лунных человечков" - победителям вручается статуэтка космонавта с флагом с буквой "м" из первой заставки телеканала. На самый престижный титул претендовали также сразу два клипа Рианны "We Found Love", исполненный с Кэлвином Харрисом, и "Take Care" - в дуэте с Дрейком, Готи и Кимбра с "Somebody That I Used To Know" и M.I.A. с ее хитом "Bad Girls".

В номинации "Лучшее женское видео" победа досталась Никки Минаж, которая обошла таких соперниц, как Рианна, Селена Гомес, Бейонсе и Перри. Среди мужчин фаворитом зрительской аудитории стал Крис Браун. В этой номинации также фигурировали Джастин Бибер, Ашер, Фрэнк Оушен и Дрейк.

Впервые введенной номинации "Самое популярное видео в сетях" лидером стала британская группа One Direction с композицией "What Makes You Beautiful"
. Британская "пятерка", созданная всего два года назад, также лидировала на канале MTV в номинации поп-музыка. Она стремительно вознеслась на музыкальный Олимп уже с дебютным альбомом и стала первой не американской группой, возглавившей Billboard 200.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму