Лучший «Российский» сыр делают на Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. Лучший «Российский» сыр делают на Кубани

 Лучший «Российский» сыр делают в Краснодарском крае - в Новокубанске.

30 ноября в городе Вологда всемирно известные шеф-повара и рестораторы выбирали лучшую молочную продукцию по 9 номинациям
Лучший «Российский» сыр делают на Кубани
Редакция Редакция 24 декабря 2018 12:11

 Лучший «Российский» сыр делают в Краснодарском крае - в Новокубанске.

30 ноября в городе Вологда всемирно известные шеф-повара и рестораторы выбирали лучшую молочную продукцию по 9 номинациям: молоко, сливочное масло, творог, кисломолочный продукт, сыр, десерт, инновация, упаковка и приз зрительских симпатий. Сыр «Российский» «Новокубанского молочного комбината» одержал победу в номинации «Лучший сыр».
 
В городе Вологда 30 ноября состоялось награждение победителей Премии «Золотой клевер». В конкурсе приняли участие лучшие молочные продукты, произведенные в Московской, Ярославской, Новгородской, Тверской, Тамбовской, Воронежской, Брянской, Липецкой, Ленинградской, Челябинской областях, Кабардино-Балкарской и Башкирской Республиках, а также в Краснодарском крае. В номинации «Лучший сыр» одержало победу предприятие с Кубани.
 
Компания ООО «Новокубанский молочный комбинат» начала производственную деятельность 1 июня 2018 года, но уже 30 ноября одержал победу в конкурсе «Золотой клевер». Александр Лунев, коммерческий директор компании, среди факторов, повлиявших на успех в конкурсе отметил: «У предприятия собственная ферма и кормовая база. Всё молоко сыропригодное с высоким содержанием белка. На мой взгляд, это самые важные факторы победы нашего продукта в конкурсе «Золотой клевер».
 
Приобрести Сыр «Российский» «Новокубанского молочного комбината» возможно в следующих локациях: магазины традиционной розницы Краснодарского края, Ростовской области, Крым; локальные сети «Кредо», «Баязет», «Яблоко». Также представители компании отметили, что ведутся переговоры с федеральными сетями. 
 
Премия «Золотой клевер» организована Информационным агентством The DairyNews при поддержке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму