«Магнит Косметик» впервые перегнал по выручке «Рив Гош»

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Магнит Косметик» впервые перегнал по выручке «Рив Гош»

Сеть магазинов «Магнит Косметик» впервые вышла на второе место по годовым продажам в сегменте «Косметика и дрогери», обогнав «Рив Гош».

«Магнит Косметик» впервые перегнал по выручке «Рив Гош»
Редакция Редакция 16 июня 2016 09:16

Сеть магазинов «Магнит Косметик» впервые вышла на второе место по годовым продажам в сегменте «Косметика и дрогери», обогнав «Рив Гош».

При этом «Магнит Косметик» уступила только «Л'Этуаль». Данные 2015 года подсчитала консалтинговая компания «INFOLine-Аналитика», сообщает портал Slon.

За 2015 год «Л'Этуаль» заработала 70 млрд рублей, дочка «Магнита» – 40,1 млрд рублей, «Рив Гош» – 38 млрд рублей. На четвертом месте «Иль де Ботэ» с 24,5 млрд рублей, на пятом – петербургская сеть «Улыбка радуги» с 14,9 млрд рублей.

Формат дрогери представляет принцип торговли небольших магазинов, которые распространяют непродовольственные товары, в частности косметику, парфюмерию, средства гигиены и товары для дома.

«Магнит Косметик» является одним из крупнейших сетевых представителей формата дрогери на российском рынке. Компания насчитывает более двух тысяч торговых точек на территории страны.

Крупнейшим акционером сети магазинов "Магнит" (центральный офис находится в Краснодаре) является Сергей Галицкий, которому принадлежит около 40% акций; приблизительно 54% акций находится в свободном обращении.
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму