Маленькая девочка самостоятельно пыталась уехать к бабушке из Сочи в Калининград

  1. Главная
  2. Новости
  3. Маленькая девочка самостоятельно пыталась уехать к бабушке из Сочи в Калининград

Полицейские задержали восьмилетнюю девочку с огромным чемоданом. Беглянка самостоятельно хотела уехать на летние каникулы к бабушке в Калининград.

Маленькая девочка самостоятельно пыталась уехать к бабушке из Сочи в Калининград
Редакция Редакция 21 июня 2017 11:56

Полицейские задержали восьмилетнюю девочку с огромным чемоданом. Беглянка самостоятельно хотела уехать на летние каникулы к бабушке в Калининград.

На железнодорожной станции Адлер внимание сотрудников транспортной полиции привлекла девочка с огромным чемоданом и дамской сумочкой в руках. Она уверяла, что в здании вокзала ее ждут родители. Однако оказалось, что это не так.

Ребенок был доставлен в подразделение по делам несовершеннолетних. В беседе с начальником отделения по делам несовершеннолетних майором полиции Екатериной Бенеш девочка заявила, что родители уделяют ей слишком мало времени, поэтому она сама решила поехать на летние каникулы к бабушке в Калининград.

"С ребенком проведена профилактическая беседа, а затем сотрудники транспортной полиции Сочи отвезли ее к матери", – сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.. Женщина поблагодарила стражей порядка за проявленную бдительность и оказанную помощь. В свою очередь маленькая путешественница дала обещание, что больше никогда не будет пытаться убежать из дома,

Отметим, это не первый подобный случай в России.

Напомним, в апреле 2016 года 11-летняя девочка сумела обмануть систему безопасности Внуково и беспрепятственно попасть на борт самолета, готовившегося к вылету в Санкт-Петербург. Уже в северной столице на юную путешественницу обратили внимание сотрудники службы безопасности аэропорта.


Подобная история в 2013 году произошла в Бельгии. Там 12-летний ребенок обманул охрану аэропорта Брюсселя. Не имея билета и документов, мальчик попал на самолет, следующий в испанскую Малагу. Как и в случае с московской путешественницей, ребенком заинтересовались лишь в аэропорту прилета.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму