"Машу и медведя" покажут в Китае и Японии

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Машу и медведя" покажут в Китае и Японии

Мультфильм "Маша и медведь" планируется начать показывать по телевидению в 2018 году в Китае и Японии


 "Машу и медведя" покажут в Китае и Японии
Редакция Редакция 01 июня 2017 10:56

Мультфильм "Маша и медведь" планируется начать показывать по телевидению в 2018 году в Китае и Японии, рассказал "Интерфаксу" заместитель директора по вопросам лицензирования мультфильма Владимир Валиев.

Он добавил, что в ближайшей перспективе планируется начать трансляцию в Индии и Австралии и будет заключен контракт на трансляцию с крупным американским каналом.

Валиев также сообщил, что планируется расширить географию трансляции мультфильма за счет арабских стран. "Маша ходит с покрытой головой, что соответствует мусульманским канонам", - указал он на одну из причин возможной популярности мультфильма на Востоке.


Накануне президент России Владимир Путин провел встречу российскими аниматорами.
На встрече с ними глава государства сказал, что гордится достижениями отечественной мультипликации и восхищен работой российских аниматоров.

Фото: kremlin.ru


"Мы с вами встречаемся накануне Международного дня защиты детей, но очень хорошо, что анимационные фильмы посвящаются не только детям, анимация – это значимая часть отечественной кинематографии, имеющая большой опыт, большие традиции, одна из самых старейших в мире – в 2017 году исполняется 105 лет отечественной анимации", – напомнил Путин.

Президент отметил, что большая часть мультипликационной продукции обращена к детской аудитории
. "В такой яркой, талантливой, красивой форме вы учите детей понимать жизнь, отличать правду от лжи, добро от зла, это просто важнейшая задача", – сказал глава государства и отметил, что отечественные мультфильмы отвоевывают активные позиции в мировом кинематографе.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму