МЧС прогнозирует на 9 июля новые Чрезвычайные Ситуации в Краснодарском крае (подтопления, сход селей, просадку грунта)

  1. Главная
  2. Новости
  3. МЧС прогнозирует на 9 июля новые Чрезвычайные Ситуации в Краснодарском крае (подтопления, сход селей, просадку грунта)

Краевое ГУ МЧС прогнозирует на понедельник, 9 июля текущего года, в Краснодарском крае новые чрезвычайные ситуации в связи с неблагоприятными погодными явлениями

МЧС прогнозирует на 9 июля новые Чрезвычайные Ситуации в Краснодарском крае (подтопления, сход селей, просадку грунта)
Редакция Редакция 08 июля 2012 19:40

Краевое ГУ МЧС прогнозирует на понедельник, 9 июля текущего года, в Краснодарском крае новые чрезвычайные ситуации в связи с неблагоприятными погодными явлениями. Спасатели выпустили очередное экстренное предупреждение из-за ожидаемых в регионе ливней и шквалистого усиления ветра. Из-за возможного сильного дождя и града, существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций: в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Динском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Северском, Темрюкском, Успенском районах, а также городах Армавир, Горячий Ключ, Краснодар, Сочи, предупреждают спасатели. Чрезвычайные ситуации, согласно прогнозу, могут быть связаны с "подтоплением пониженных участков местности, прибрежных территорий; размывом внутрипоселковых дорог, подмывом опор мостов, опор ЛЭП; нарушением работы дренажно-коллекторных систем; затруднением в работе всех видов транспорта, выходом из строя объектов жизнеобеспечения, повреждением кровли, легких строений, гибелью сельхозкультур", передает "Интерфакс".

Кроме того, говорится в сообщении, в Апшеронском, Туапсинском районах и городах Горячий Ключ, Геленджик, Новороссийск, Сочи "существует вероятность возникновения происшествий, связанных с повреждением опор ЛЭП и мостов, разрушением мостовых переходов через реки, строений в населенных пунктах, перекрытием автомобильных дорог федерального и местного значения, железных дорог; выходом из строя объектов жизнеобеспечения". Эти ЧС могут быть вызваны сходом оползней и просадкой грунта. В Адлерском районе, бассейне реки Мзымта на участке руч.Сулимовский-р.Пслух, существует вероятность повреждения ЛЭП и мостов из-за возможного схода селей.
 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму