Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории

  1. Главная
  2. Новости
  3. Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
Медведев заявил, что Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории и  не даст в обиду людей на освобожденных территориях, доверивших нам свою судьбу
 
Медведев : Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
Редакция Редакция 06 октября 2022 13:48
Медведев заявил, что Россия продолжит освобождать «занятые неонацистами» территории
 
Россия продолжит освобождать территории, которые были заняты ВСУ,заявил  сегодня, 6 октября, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев.
 
— Будем на своей земле защищать людей, которые доверили нам свою судьбу. И, конечно, продолжим освобождать территории, которые все еще заняты неонацистами, — цитируют слова  Дмитрия Медведева    "Известия" 
 
 Дмитрий Медведев также поздравил россиян с историческим событием. По его словам, вхождение в состав федерации новых регионов прошло в строгом соответствии с международным правом. На данный момент оно закреплено на уровне всех нормативных решений.
 
"Люди сделали свой выбор свободно и без всякого давления. Жители республик и областей сами определили, в какой стране и как они хотят жить", – подчеркнул Медведев пишут  РИА Новости 
 
Ранее ззампред Совбеза Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что просьбами об ускоренном принятии Украины в НАТО президент Украины буквально умоляет об ускоренном начале третьей мировой войны.
 
Также Дмитрий Медведев заявил о возрождении России после того, как президентом Владимиром Путиным были подписаны документы о вхождении в состав страны ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей.
 
Путин 30 сентября выступил в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца по итогам референдумов о присоединении к стране ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей.
 
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму