Медведев поручил объединить горнолыжные курорты Сочи

  1. Главная
  2. Новости
  3. Медведев поручил объединить горнолыжные курорты Сочи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил кубанским властям внести предложения по объединению горнолыжных трасс курортов Краснодарского края с внедрением единого ски-пасса.
 



Медведев поручил объединить горнолыжные курорты Сочи
Редакция Редакция 13 января 2017 10:03

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил кубанским властям внести предложения по объединению горнолыжных трасс курортов Краснодарского края с внедрением единого ски-пасса.


Об этом говорится в опубликованном на сайте кабмина списке решений по итогам состоявшегося 5 января совещания о решениях по итогам совещания об использовании спортивных и туристических олимпийских объектов, передает ТАСС.

"Газпрому", "Розе Хутор", "Красной Поляне", администрации Краснодарского края, администрации Сочи до 6 марта 2017 года необходимо представить в правительство РФ согласованные предложения о механизме и источниках финансирования проекта по объединению горнолыжных трасс курортов "Роза Хутор", "Горки Город", "Горно-туристический центр "Газпром", "Альпика-Сервис" с внедрением единого ски- пасса.

Кроме того, властям Краснодарского края, Минфину, Минтрансу и "РЖД" необходимо принять меры по увеличению количества пригородных поездов "Ласточка" на 2017 год. Срок выполнения - до 1 апреля 2017 года.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму