Министр экономического развития РФ надеется на снятие санкций

  1. Главная
  2. Новости
  3. Министр экономического развития РФ надеется на снятие санкций

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев ожидает, что избрание Дональда Трампа президентом США станет шансом для улучшения российско-американских отношений и отмены санкций.



Министр экономического развития РФ  надеется на снятие санкций
Редакция Редакция 11 ноября 2016 10:00

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев ожидает, что избрание Дональда Трампа президентом США станет шансом для улучшения российско-американских отношений и отмены санкций. Тем не менее министр считает, что все зависит от того, смогут ли страны воспользоваться открывшимися возможностями.
По его словам, окно возможности (window of opportunity) снятия санкций появилось после избрания Трампа, и российская сторона готова сделать "все для того, чтобы эту возможность использовать".

В то же время Улюкаев предостерег от эйфории и напомнил о несбывшихся ожиданиях, которые были связаны с демократической администрацией Барака Обамы. "Результат был потом совершенно иным", - отметил он.
Министр считает, что пока не известно, как будет выглядеть новая страница в истории Америки, которая начинается с приходом в Белый дом Трампа. Это станет ясно после того, как избранный миллиардер определит экономико-политический курс США.

Улюкаев заверил, что "Россия ни на кого не делала ставку и не отдавала никому предпочтение" во время выборов.

Но он надеется, что Трамп может быть свободен от тех обязательств, которыми была связана Хиллари Клинтон.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму