Министр образования снялся в ролике ради детей-сирот

  1. Главная
  2. Новости
  3. Министр образования снялся в ролике ради детей-сирот

Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов и его семья приняли участие в качестве актеров в съемках ролика, агитирующего усыновление сирот. Известно, что Дмитрий Ливанов воспитывает приемного ребенка.

Министр  образования снялся в ролике ради детей-сирот
Редакция Редакция 28 декабря 2012 08:56

Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов и его семья приняли участие в качестве актеров в съемках ролика, агитирующего усыновление сирот. Известно, что Дмитрий Ливанов воспитывает приемного ребенка.

"Снялись всей семьей в ролике, агитирующем за усыновление. Ролик можно найти на странице Усыновите.ру Каждый актер играет сам себя, – написал Ливанов в своем Twitter.

На сайте Усыновите.ру также выложено его обращение, в котором говорится: "Я абсолютно убежден, что в нашей стране очень много людей с большим сердцем, открытым для тех, кто мечтает о маме и папе. И то, что вы оказались на этой страничке – думаю, не случайность. Вам не безразлично! Я желаю каждому посетителю найти здесь свое счастье. Мы в свою очередь будем делать все от нас зависящее, чтобы призыв – усыновите! – скоро перестал быть актуальным, и Россия стала страной без сирот!"

По словам министра, тысячи семей обрели свое счастье. "Счастье непростое, как и каждый ребенок. Счастье с проблемами и жалобами, со слезами и плохим аппетитом, с капризами и болячками. Но и счастье детского смеха, доверчивых глаз и настоящих человеческих побед", – отметил он.

У самого Ливанова трое детей. Один из которых – приемный. Министр является активным пользователем Интернета. Он выкладывает в Сеть фотографии своих детей с комментариями. Сын и дочь Ливанова имеют музыкальные способности и серьезно занимаются музыкой.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму