Минстрой пообещал к 2022-2025 году сократить отключения горячей воды до двух дней

  1. Главная
  2. Новости
  3. Минстрой пообещал к 2022-2025 году сократить отключения горячей воды до двух дней

 Министерство строительства и ЖКХ России планирует сократить сроки отключения горячей воды до двух-трех дней к 2022-2025 годам. Об этом заявил заместитель главы министерства Андрей Чибис. Он добавил, что сокращение этого периода будет происходить поэтапно.

 
 
Минстрой пообещал к 2022-2025 году сократить отключения горячей воды до двух дней
Редакция Редакция 07 сентября 2017 09:11

 Максимальный срок отключения горячей воды на 7 дней будет официально закреплен по всейРоссии к 2020 году.

 
Министерство строительства и ЖКХ России планирует сократить сроки отключения горячей воды до двух-трех дней  через 5- 7 лет , к 2022-2025 годам. Об этом заявил заместитель главы министерства Андрей Чибис. Он добавил, что сокращение этого периода будет происходить поэтапно.
 
«Первая задача, которая точно поставлена, и мы это нормативно урегулируем, то есть это будет нормой, за неисполнение которой налагаться штрафные санкции — это снижение срока в два раза», — сказал Чибис. Максимальный срок отключения на семь дней будет официально закреплен по всей России к 2020 году.
 
«Далее мы попробуем вообще не отключать воду. То, что мы придем от семи дней к двум дням — это реалистично. Чтобы прийти к минимальному отключению или двое-трое суток — это вопрос 2022-2025 годов», — подчеркнул замглавы Минстроя.
 
В июле жители дома в Мурманске вывесили из окна плакат «Путин помоги! Уже год нет горячей воды!». Впоследствии они рассказали, что вода в доме появилась, но только на один день и на 20 минут, сообщает Lenta.ru.
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму