Минтруд изменит правила начисления выплат на детей от 3 до 7 лет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Минтруд изменит правила начисления выплат на детей от 3 до 7 лет

В России собираются изменить правила, по которым начисляются социальные выплаты на детей от трех до семи лет  и выплаты женщинам, ставшим на учет в ранние сроки беременности

 Минтруд изменит правила начисления выплат на детей от 3 до 7 лет
Редакция Редакция 26 августа 2021 11:19
 В России  до конца года Минтруд планирует  скорректировть правила начисления выплат на детей от 3 до 7 лет, сообщила об этом газете «Известия»  Ольга Баталина, замглавы министерства.Изменения будут внесены до конца 2021 года.
 
В России собираются изменить правила, по которым начисляются социальные выплаты на детей от трех до семи лет  и выплаты женщинам, ставшим на учет в ранние сроки беременности, а также одиноким родителям. Изменения будут внесены в законодательство до конца года.
 
В новых правилах будут изменены квоты на автотранспорт. 
Ранее для получения поддержки во время пандемии малообеспеченным россиянам нужно было подпадать под определенные критерии. Например, в предоставлении госпомощи отказывали, если в семье было два и больше автомобиля. 
По новым правилам при решении о выплатах власти перестанут учитывать автомобили, находящиеся в розыске или под арестом.
 
Новые правила позволят не учитывать такие автомобили.  
 
Ранее  стало известно, что правительство России выделит дополнительно  55 миллиардов рублей семьям с детьми в возрасте от трех до семи лет. Размер выплаты может быть равен половине, 75 или 100 % регионального прожиточного минимума на ребенка. 
Господдержка также распространяется на женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности.
 
 
Также для оказания помощи действительно нуждающимся россиянам при определении уровня доходов будут учитывать движимое и недвижимое имущество и сбережения в виде банковских вкладов.
 
 
Новые правила, которые разрабатываются в Минтруде, стали ответом на поступавшие жалобы от родителей, пишут «Известия»
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму