Многие россияне выступают против длинных новогодних каникул

  1. Главная
  2. Новости
  3. Многие россияне выступают против длинных новогодних каникул

Многие россияне выступают против длинных новогодних каникул и каждый пятый (22%) называет их "безобразием" и советует отменить.

Многие россияне выступают против длинных новогодних каникул
Редакция Редакция 06 декабря 2013 09:40

Многие россияне выступают против длинных новогодних каникул и каждый пятый (22%) называет их "безобразием" и советует отменить.

У длительных выходных есть и сторонники, и противники.
Россияне старше 45 лет в большинстве своем  выступают за сокращение январских праздников  
 
В этом году новогодние праздники продлятся чуть дольше недели – с 1 по 8 января.

Многим молодым  россиянам нравятся  долгие каникулы . Но, у длительных выходных есть и убежденные противники.
Например, старшее поколение гораздо чаще молодежи уверено: январские праздники нужно  резко сократить.Так 70% граждан уверены: длинные новогодние каникулы — это просто замечательно. 14% считают, что "давно пора сократить это безобразие" и сделать первую неделю января преимущественно рабочей. 12% опрошенных все равно, а 4% с ответом затруднились, сообщает портал Superjob.

Женщинам январские праздники гораздо больше нравятся, чем мужчинам: положительные эмоции эти каникулы вызывают у 77% и 63% соответственно.

Очень любит новогодние праздники молодежь до 24 лет, когда можно отдыхать от работы , развлекаться и веселиться . В этой группе респондентов положительно настроен 81%. И наоборот, с возрастом такой длительный отдых от трудов праведных людям нравится все меньше.
Среди россиян старше 45 лет радуются длинным новогодним праздникам всего 58%, тогда как примерно каждый пятый (22%) называет их "безобразием" и советует отменить.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму