Мобильные медосмотры водителей автобусов и вахты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Мобильные медосмотры водителей автобусов и вахты

Осмотры перед выпуском водителей на рейс - это залог безопасности на дороге. Они обеспечивают безопасное управление транспортным средством, как для работников, так и для других участников дорожного движения.
 
Мобильные медосмотры водителей автобусов и вахты
Редакция Редакция 09 февраля 2022 13:41
Осмотры позволяют  выявить любые неполадки со здоровьем  у водителя, которые могут помешать им безопасно управлять транспортным средством. Это позволяет им своевременно выявить проблемы и принять необходимые меры для их устранения.
Для работодателей проведение медицинских осмотров - это не только выполнение требований закона, но и забота о здоровье своих сотрудников. Они позволяют снизить риск аварий и уменьшить количество несчастных случаев в работе.
 
Предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей - это комплекс медицинских, юридических и налоговых процедур, направленных на улучшение безопасности на дорогах. Он состоит из четырех частей.
 
Первая часть представляет собой медицинский осмотр, который проводится сертифицированным врачом и регулируется приказами Минздрава России.
 
Вторая часть относится к юридической стороне вопроса. Любая организация, которая осуществляет доставку грузов, обязана проводить медицинский осмотр водителей перед выездом, после выезда.  
 
Третья часть состоит в заполнении путевой документации, включая заполнение путевого листа. Если вам нужны мобильные медосмотры водителей автобусов и вахты в Краснодаре и Новороссийске, обращайтесь в компанию Север-Юг. Наша компания проводит предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, оказывает услуги заполнения путевых листов. 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму