Модные и быстрые диеты лета: за и против

  1. Главная
  2. Новости
  3. Модные и быстрые диеты лета: за и против

Как похудеть к пляжному сезону и быть в прекрасной форме? Как выбрать эффективную и быструю диету?
Представляем вам диеты, которые предпочитают звезды - каждая из диет не должна длиться больше двух недель, и, конечно, нужно обязательно заниматься фитнесом!Физические упражнения помогут лучше сжигать жиры.

 

Модные и быстрые диеты лета: за и против
Редакция Редакция 11 июля 2017 16:07

Как похудеть к лету и быть в прекрасной форме? Как выбрать эффективную и быструю диету?
Представляем вам диеты, которые предпочитают звезды - каждая из диет не должна длиться больше двух недель, и, конечно, нужно обязательно заниматься фитнесом! Физические упражнения помогут лучше сжигать жиры.

Спортивное питание - компромисс между изнуряющими диетами и ограничением питания


Суперпротеиновая диета

Эту диету обожают спортстмены. Суперпротеиновая диета была разработана в 60х - помогает избавиться от жировой массы, и наращивать мускульную. Основа рациона - протеиносодержащая пища - мясо, рыба, яйца, творог, молочные продукты, ракообразные, бобовые, семена: данные продукты помогают утолить чувство голода, в отличие от остальных диет, не вызывают чувство усталости, наращивается мускульная масса и лучше сжигаются жиры. Минус - идет повышенная нагрузка на почки и печень, не сидите на суперпротеиновой диете больше двух недель.

На шведской диете ты сможешь очистить организм от токсинов и сбросить около семи килограммов за неделю


Диета Аткинса

Разработана в 70е годы, основана на снижении в рационе углеводов, с тем, чтобы организм использовал собственные резервы, т.е. набранные килограммы. Из меню исключаются любые мучные изделия, бобовые, овощи, фрукты, спиртные напитки. В меню - мясо, рыба, яйца, сыры, и все без учета калорий!За и против подобной диеты - диета Аткинса может вызвать проблемы с сердцем и с артериями, большую нехватку витаминов, волокон и минеральных солей, может вызвать в том числе и проблему запора. Кроме этого, после того, как вы вернете исключенные из рациона продукты, есть риск заново набрать сброшенные килограммы.

Всё хорошо в меру


Диета Скарсдейла

Эта диета так же борется с врагами фигуры - углеводами и жирами, и снова за основу берутся протеины: ежедневное количество потребляемых калорий ограничивается до 1000, независимо от веса. В рационе -  мясо, нежирная рыба и немного овощей. Через две недели в меню можно добавить кусочек ржаного хлеба и яйцо - во время основных приемов пищи. И так каждый месяц: две недели - мясо, нежирная рыба, овощи, через две недели: хлеб и яйцо. Допускаются в любых количествах  - сельдерей, укроп, морковь, забудьте о сладком, об алкоголе, колбасах, сырах и твороге. Похудение вместе с обезвоживанием организма гарантировано.   

Какие продукты насыщают быстрее?


Диета Майами

Основа диеты - "хорошие" углеводы и липиды, без ограничений! В три этапа с диетой Маймами вы убираете из меню мучное, сладкое, каши, картофель, рис, фрукты и алкоголь, и вновь выигрывают яйца, мясо, рыба и овощи - в течение двух недель, затем в рацион добавляются цельнозерновые мучные изделия, и так постепенно (каждые две недели) добавляете в рацион привычные вам продукты, выбирая лишь "хорошие" сладкие продукты и жиры, как, например, фрукты, овощи, цельнозерновой/ржаной хлеб, оливковое/растительное масло, рыбу, богатую кислотами омега-3. Диета Майами становится практически постоянной диетой - забудьте об обедах с друзьями.
 

Одна из самых полезных диет – Средиземноморская диета


Диета Майо (яичная диета)

Впервые появилась в 80е, диета Майо (яичная диета) убирает из рациона мучное, сладкое, бобовые, фрукты, соусы и добавки, основным продуктом становятся яйца - в день нужно есть аж 6 яиц! Похудение гарантировано, но может нарушиться обмен веществ, могут произойти нарушения сердечно-сосудистой системы, организм может начать расходовать собственные резервы.

 

Регулярное употребление грейпфрута позволяет похудеть


Лимонная диета

Самая модная диета Голливуда - лимонная, основывается на способности лимона очищать организм и сжигать жиры, лимон помогает организму очиститься от токсинов и нормализует вес. Основные продукты данной диеты - лимонный напиток Madal Bal Natural Tree Syrup с водой и толченым перцем, мочегонный чай и морская вода. На данной диете не рекомендуется сидеть больше двух дней, возможно, что все сброшенные киограммы вернутся.


"В Тимашевске. ру" предупреждает: перед тем, как сесть на какую-либо диету, проконсультируйтесь с вашим медиком или диетологом.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму